• Авторизация


Передайте эти слова детям. внукам . правнукам.... 22-12-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды у меня на руках умирал от рака священник — человек, который сам утешал других всю свою жизнь.
Я спросила его:
— Какой грех самый большой?
А он ответил:
— Самый большой грех — обидеть слабого.
— Почему?
— Потому что это легче всего сделать…

Эта мысль меня поразила — самый тяжкий грех сделать легче всего…
Передайте эти слова детям.
Доктор Лиза
 Российский врач, правозащитник, общественный деятель. Исполнительный директор Международной общественной организации «Справедливая помощь».
Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека.
Погибла 25 декабря 2016 года под Сочи произошла катастрофа.
Ту-154, набирая высоту, накренился и рухнул в Чёрное море. 
Светлая память светлому человеку .



 



Однажды у меня на руках умирал от рака священник — человек, который сам утешал других всю свою жизнь.
Я спросила его:
— Какой грех самый большой?
А он ответил:
— Самый большой грех — обидеть слабого.
— Почему?
— Потому что это легче всего сделать…

Эта мысль меня поразила — самый тяжкий грех сделать легче всего…
Передайте эти слова детям.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Не обижай людей, придет расплата. Обидеть проще, чем простить... ...доброе утро дорогая Таичка! доброго здоровья, дня хорошего, настроения бодрого...благодарю за пост... [700x363]
Человека нет,а какой прекрасный след оставила! Никогда, ты слышишь (?), Никогда не осуждай другого! Никогда, ты слышишь (?), Не руби ты сгоряча! Никогда, ты слышишь (?), Никогда не обижай тех, кто слабее! И всегда, ты слышишь (?), Надейся только на себя! (А.Ч.) Благодарю,Таечка!С добрым утром! [600x446]
Taisia800 22-12-2020-07:44 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра и прекрасного дня моя Людмила !И вам моя теплая подруга здоровья, радостных событий и отличной погоды в душе :)) Спасибо за отзыв и ваше мнение , с которым согласна полностью Вам с
Taisia800 22-12-2020-07:48 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Ниночка ! Угодила так угодила и поэтичным отзывом и гостинцем шоколадным , который обожаю МММММ:)) Вам от всей души желаю Здоровья , Успехов в делах ваших и хорошего настроения в душе вашей Прекрасного вам дня
Taisia800 22-12-2020-13:27 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина Спасибо за отзыв и за "нравится " Вам и предпраздничного настроения
Хороший совет, особенно в наше время. Легче всего обидеть слабого! Такое может сделать только тот, у кого полное отсутствие совести. Вам от души желаю крепкого здоровья, мира в душе и побольше радости! Будьте хранимы Богом!
Taisia800 23-12-2020-11:34 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_ТаяДоброго денечка моя Таечка ! Как же я рада получить от вас отзыв и такие дорогие для меня пожелания ВЗАИМНО тезка моя любимая Вам Здоровья и предпраздничного настроения !
Taisia800 24-12-2020-07:46 удалить
Ответ на комментарий Ella_123 # Ella_123, Доброго денечка Спасибо вам за отзыв ! [320x480]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Передайте эти слова детям. внукам . правнукам.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»