Прекрасно,Таечка!
Для того, кто любит уединение, ранняя утренняя прогулка то же, что прогулка ночная, с той только разницей, что утром в природе таится больше радости.
Виктор Гюго.
Доброе утро и хорошего дня!
[564x390]
Я желаю Вам две вещи в жизни — ВСЁ и НИЧЕГО!!! ВСЁ, что Вы себе пожелаете... И НИЧЕГО, что могло бы ВАС огорчить!!!
...доброе утро Таичка! наилучшего дня и доброго здоровья Вам! ...нам на работе объявили карантин до 14 числа, а дома меня ждет "домашняя работа"... [604x445]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго утра и прекрасного дня моя Людмила ! спасибо вам за добрый и оригинальный отзыв и пожелания славные
Взаимно дорогая моя Желаю вам и вашим близким здоровья , а остальное приложится :)) Выходные до 14 декабря или января ?
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания У нас мороз 12-, снега мало и нет северного ветра :))Но гуляю на балконе с открытым окном Одеваюсь как на улицу :))
Как вы ? Гуляете ? С маской
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв Рада , что вы в инете Некоторые мои друзья не заходят по болезни :(((
Ответ на комментарий klari126 #klari126, Доброго денечка птичка моя дорогая Клариссия ! Спасибо за визит , которому я очень рада - значит у моей любимой птички все
Х О Р О Ш О ! Всяческих тебе успехов моя дорогая Прости , что не так...Обнимаю тебя с любовью и желаю чудесного дня