• Авторизация


каждое утро говорите себе..... 07-12-2020 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Каждое утро говорите себе:
– Я так ждал именно этого дня!

Рэй Брэдбери

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Прекрасно,Таечка! Для того, кто любит уединение, ранняя утренняя прогулка то же, что прогулка ночная, с той только разницей, что утром в природе таится больше радости. Виктор Гюго. Доброе утро и хорошего дня! [564x390]
Taisia800 07-12-2020-10:52 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго утра и прекрасного дня Нина ! Спасибо за отзыв и желаю вам
Taisia800 07-12-2020-10:53 удалить
Ответ на комментарий Ella_123 # Ella_123, Доброго утра и прекрасного дня ! Спасибо за визит и цитирование !Пусть больше людей зарядится оптимизмом ..
Я желаю Вам две вещи в жизни — ВСЁ и НИЧЕГО!!! ВСЁ, что Вы себе пожелаете... И НИЧЕГО, что могло бы ВАС огорчить!!! ...доброе утро Таичка! наилучшего дня и доброго здоровья Вам! ...нам на работе объявили карантин до 14 числа, а дома меня ждет "домашняя работа"... [604x445]
Taisia800 07-12-2020-12:22 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра и прекрасного дня моя Людмила ! спасибо вам за добрый и оригинальный отзыв и пожелания славные Взаимно дорогая моя Желаю вам и вашим близким здоровья , а остальное приложится :)) Выходные до 14 декабря или января ?
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам дня и удачной недели!!!
Ответ на комментарий Taisia800 # ...до 14 декабря...
Taisia800 07-12-2020-13:08 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания У нас мороз 12-, снега мало и нет северного ветра :))Но гуляю на балконе с открытым окном Одеваюсь как на улицу :)) Как вы ? Гуляете ? С маской
Taisia800 07-12-2020-13:10 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Понятно! хорошего отпуска !
Taisia800 07-12-2020-13:46 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв Рада , что вы в инете Некоторые мои друзья не заходят по болезни :(((
Taisia800 15-12-2020-14:10 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Доброго денечка птичка моя дорогая Клариссия ! Спасибо за визит , которому я очень рада - значит у моей любимой птички все Х О Р О Ш О ! Всяческих тебе успехов моя дорогая Прости , что не так...Обнимаю тебя с любовью и желаю чудесного дня


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник каждое утро говорите себе..... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»