• Авторизация


У вас есть свой "Эверест "?:)) 03-12-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы чувствовать, что вы живете полной жизнью, совсем не обязательно совершать восхождение на Эверест, летать на воздушном шаре …

Просто бросьте себе вызов не избегать кого-либо или чего-либо, что встречается на вашем жизненном пути, и ваш Эверест придет к вам.

Каков ваш Эверест?

 

Сложный проект, стирка, двадцать минут бега…

Поймите, что это такое для вас и смело посмотрите в лицо проблемам, даже если они только в вашем уме.

А потом работайте над этим, делайте то, что необходимо, чтобы взойти на эту вершину.

Когда вы покорите свой Эверест, вы поймете, что вы живете полной жизнью, так как нет ничего более волнующего, чем достижение цели!

из инета 

 
 


 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Radeia 03-12-2020-06:39 удалить
С Благодарностью,мудро!
Цель должна быть достижимой, при этом иметь огромное желание. ...доброе утро Таичка! доброго здоровья, хорошего дня, бодрости...благодарю за пост... [700x466]
IrinaKitaeva 03-12-2020-08:26 удалить
Taisia800, БЛАГОДАРЮ ЗА МУДРОСТЬ,ТАИЧКА!!! ДОБРОГО ДНЯ!!!
Мудро,Таечка!Благодарю! Наше положение на Земле поистине удивительно. Каждый появляется на ней на короткий миг, без понятной цели, хотя некоторым удаётся цель придумать. Но с точки зрения обыденной жизни очевидно одно: мы живём для других людей — и более всего для тех, от чьих улыбок и благополучия зависит наше собственное счастье. Альберт Эйнштейн [600x428]
Taisia800 03-12-2020-11:34 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда ! за отзыв Вам Берегите себя Храни вас Бог
Taisia800 03-12-2020-11:36 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! За отзыв и благие пожелания Вам Берегите себя Храни вас Бог
Taisia800 03-12-2020-11:37 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина !Рада , что пост вам понравился За отзыв Вам Берегите себя Храни вас Бог
Taisia800 03-12-2020-11:38 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина ! За расширенный, полезный отзыв с цитатой в тему Берегите себя Храни вас Бог Вам
Благодарю Тая за мотивирующий пост!!!
Taisia800 03-12-2020-13:51 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв рада , что вы нашли пост мотивирующим Я сегодня " взяла свой Эверест Намыла полы перед праздником :)) за отзыв Вам Берегите себя Храни вас Бог
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Удачного Вам денька!!!
Taisia800 03-12-2020-14:42 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! за пожелания добрые и за отзыв большое Вам Берегите себя Храни вас Бог
Благодарю, Таисия. Доброго дня, хорошего настроения!
Taisia800 03-12-2020-16:36 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Добрый вечер моя Маргарита ! специально включилась сейчас комп проверить вы в инете ?:))) И очень рада , что на связи За отзыв большое Вам Берегите себя Храни вас Бог


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У вас есть свой "Эверест "?:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»