Чтобы чувствовать, что вы живете полной жизнью, совсем не обязательно совершать восхождение на Эверест, летать на воздушном шаре …
Просто бросьте себе вызов не избегать кого-либо или чего-либо, что встречается на вашем жизненном пути, и ваш Эверест придет к вам.
Каков ваш Эверест?
Сложный проект, стирка, двадцать минут бега…
Поймите, что это такое для вас и смело посмотрите в лицо проблемам, даже если они только в вашем уме.
А потом работайте над этим, делайте то, что необходимо, чтобы взойти на эту вершину.
Когда вы покорите свой Эверест, вы поймете, что вы живете полной жизнью, так как нет ничего более волнующего, чем достижение цели!
из инета

