• Авторизация


В моих планах на завтра:)) 30-11-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

В моих планах на завтра – опять быть счастливой.

Отдохнувшей,
влюблённой, самою собой;
С ярким солнцем в душе и спокойно-красивой,
И, наверное, всё же... немного другой.

 
В моих планах на завтра – начать день с улыбки,
Ароматного кофе с кусочком мечты...
Как бы ни было в мире неспокойно и зыбко,
В нём есть место для радости и доброты.

 
 

В моих планах – пройтись по скрипящему снегу
И услышать в тех звуках напев января.
Посмотреть, как снежинки летят в вальсе с неба,
И ещё раз понять, что всё в жизни не зря.

В моих планах – одеть впечатления в рифмы
И сложить их потом в строки новых стихов,
Чистых, как этот снег, без надрыва и всхлипов,
И летящих, как птицы, среди облаков.

В моих планах на завтра – какие-то встречи,
Разговоры, дела... Что ещё – поглядим.
И уютно-спокойный и ласковый вечер...
Мы пьём чай и неспешно обо всём говорим.

В моих планах давно нет глобальных проектов,
Но порою, как прежде, я Бога смешу.
Правда, реже теперь: понимаю нелепость...
И стараюсь молчать... ни к чему лишний шум.

В моих планах – быть снова здоровой, счастливой,
Не уставшей от жизни, самою собой.
Может быть, всё ещё для кого-то любимой...
Даже если я стала немного другой.

Ирена Буланова

Фото из инета .Спасибо авторам :))

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Прекрасное желание,Таечка! А счастлив тот, кто на рассвете Сумел однажды осознать, Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять! Хорошего дня! [292x173]
Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой... И со взглядом по детскому чистым, Привыкайте друг друга любить... Научитесь плохое не звать, Предвещая заранее беды... Вы ведите другие беседы... Научитесь душой расцветать... Привыкайте добро замечать И ценить то, что жизнью даётся... И за счастьем бежать не придётся... Будет счастье за вами бежать! Научитесь подвоха не ждать От людей незнакомых и близких... Ведь у всех, у высоких, и низких Есть желание – счастье познать... Привыкайте не злиться на зло, А рискните помочь, разобраться... Если кто-то вдруг начал кусаться, Значит, в чём-то ему не везло... Научитесь прощенья просить И прощать... Вам судьба улыбнётся. И весна в вашу душу вернётся! Привыкайте счастливыми быть... Ирина Самарина ...доброе утро Таичка! доброго дня и здоровья!!! [700x525]
Belochlka 30-11-2020-08:23 удалить
Очень красивое стихотворение и правильные слова! Спасибо!!! Хорошего дня Вам!
Radeia 30-11-2020-08:34 удалить
С Благодарностью, нравится!
Taisia800 30-11-2020-09:54 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина !Спасибо за поэтичный и красивый отзыв и картинку в тему !
Taisia800 30-11-2020-09:55 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! спасибо за стихи чудные в тему и пожелания благие ! ВЗАИМНО
Taisia800 30-11-2020-09:57 удалить
Ответ на комментарий Belochlka # Belochlka, Доброго денечка ! Спасибо вам за отзыв Рада , что вам стихи понравились - мне тоже :)))
Taisia800 30-11-2020-09:58 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда ! Спасибо за отзыв , которому я очень рада , тк вы сами пишите жизненные стихи и ваша оценка мне важна :))
MsTataka 30-11-2020-10:14 удалить
Таечка, я желаю Вам, всего самого Хорошего !!!! [604x461]
Taisia800 30-11-2020-10:17 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Доброго утра и прекрасного дня моя Наташечка !Как же я рада вашему визиту и таким теплым и благим пожеланиям !
Radeia 30-11-2020-10:23 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Радости творчества вам!
Доброго денька, Тая! Оптимизм - признак психического здоровья человека! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам дня и отличной недельки!!!
MsTataka 30-11-2020-12:42 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # я вас помню всегда
Taisia800 30-11-2020-13:03 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, И вам дорогая Надежда творческих успехов и всего самого доброго в жизни с любовью к вам
Taisia800 30-11-2020-13:06 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка СмауиЛ Спасибо за отзыв и пожелания Знаете - на самоизоляции я поняла , оптимизм нужно взращивать как фиалки По другому никак !:))
Taisia800 30-11-2020-13:07 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka,За память вашу [599x557]
Taisia800 30-11-2020-14:27 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка и успешной недельки моя Ирина Спасибо за отзыв , которому я рада.
Чудесные стихи... Благодарю, Таисия. Доброго дня! [700x520]
Taisia800 01-12-2020-06:40 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв Рада , что стихи вам понравились Мне тоже иногда читаю их для оптимизма
klari126 03-12-2020-11:13 удалить
ОТЛИЧНЫЕ ПЛАНЫ! С ЗИМОЙ! зима562 (439x390, 101Kb)
Taisia800 03-12-2020-11:40 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Доброго денечка Клариссия - птичка моя любимая ! Рада , что залетела ко мне в гости и порадовала своим отзыв , картинкой и планами отличными :)) Тебе Береги себя Храни тебя Бог
ЗИТТА 04-12-2020-15:23 удалить
С благодарностью!
Taisia800 04-12-2020-16:04 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка Спасибо вам за отзыв


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В моих планах на завтра:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»