• Авторизация


У меня расцвел Эсхинантус... ! В народе называют "Золотая рыбка " 24-11-2020 06:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вот такая красота расцвела у меня ,дорогие мои ..

Оранжевая радость ! Так  радует в осенние хмурые денечки :))




 
Может кто из моих друзей имеет опыт по выращиванию   и размножению 
эсхинантуса...- пожалуйста, поделитесь своим опытом:))
 
 Внимание !Из отзыва ELENA_G_0609
" Прошу прощения, но это как мне кажется эсхинантус..."
Друзья мои , я купила этот цветок  под названием Нематантус , но после отзыва Елены ,  зайдя  на Яндекс  убедилась , что это ЭСХИНАНТУС.
За что благодарю Елену  и меняю название поста . 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Цветы, как люди, на добро щедры И, щедро нежность людям отдавая, Они цветут, сердца отогревая, Как маленькие теплые костры... ...Таичка! красивые цветы всегда радуют глаз и душу, создают в доме уют и хорошее настроение...благодарю за пост, доброго здоровья вам... [700x525]
IrinaKitaeva 24-11-2020-08:51 удалить
ТАИЧКА,ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКУЮ КРАСОТУ!!! ЧУДО!!! [394x700]
ELENA_G_0609 24-11-2020-09:39 удалить
Очень красиво!!! Прошу прощения, но это как мне кажется эсхинантус...
Taisia800 24-11-2020-11:19 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за поэтичный отзыв Чувствуется , что вы тоже Очень любите цветы Благодарность и цветы и такие нужные сейчас пожелания добра Вам Господи вас благослови на день грядущий и на все времена
Taisia800 24-11-2020-11:21 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда ! Спасибо за отзыв!Рада вашему визиту И правда сказочный красоты цветок Как аленький цветочек , но только много их :)) Вам Господи вас благослови на день грядущий и на все времена
Taisia800 24-11-2020-11:23 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина Спасибо за отзыв . Мне 81 и первый раз увидела такую красоту Но подруга исправила его название и я исправила в названии _ обратите внимание Вам Господи вас благослови на день грядущий и на все времена
Radeia 24-11-2020-11:23 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Вам всего доброго, радости каждого дня несмотря на то,что сейчас... "Все пройдет"
Taisia800 24-11-2020-11:25 удалить
Ответ на комментарий ELENA_G_0609 # ELENA_G_0609, Дорогая Елена ! Поклон вам за отзыв . после которого я зашла на ЯНДЕКС и убедилась , что это ЭСХИНАНТУС Исправила название поста и указала ваш ник Вам Господи вас благослови на день грядущий и на все времена
Taisia800 24-11-2020-11:27 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Согласна в вами Надежда "Все пройдет "- пройдет и ЭТО Помощи всем моим друзьям от Господа [479x408]
Благодарю за красоту Тая - в самом деле смотришь и душа радуется!
Taisia800 24-11-2020-13:30 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! знаете у нас неделями не бывает солнышка и вот когда смотришь на это цветок , то кажется ,что светлее становится вокруг и на душе :)) Вам Господи вас благослови на день грядущий и на все времена
Поздравляю,Таечка!Доброго дня!
Какая красота! А я фиалками "балуюсь", это единственные из цветущих, от которых у меня нет удушающего кашля, увы... Доброго дня, Таисия, всех Вам благ, моя дорогая! Благодарю за сказочную красоту! (фото из инета) [700x525]
Taisia800 24-11-2020-13:56 удалить
Ответ на комментарий мадамПлюшкина # мадамПлюшкина, Доброго денечка ! Спасибо за отзыв Рада , что вам понравился цветок ЭСХИНАНТУС Вам Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 24-11-2020-13:58 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина 1 Спасибо за поздравление Ощущения праздника и правда у меня есть Берегите себя Всего вам самого доброго
Taisia800 24-11-2020-14:01 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Вот еще подтверждение , что мы с вами на одной волне Раньше у меня было более 20 сортов фиалок Сейчас уже меньше Но все равно я их люблю С утра их приветствую и смотрю где , кто расцвел :))) Вам Храни вас Бог Берегите себя
ELENA_G_0609 24-11-2020-15:35 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Доброго времени суток!!! У меня два вида нематантуса (золотая рыбка) и эсхинантус есть, но совсем маленький и процвел в этом году несколькими цветочками... а Ваш очень красив!!!
Taisia800 24-11-2020-15:56 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! спасибо за отзыв , благословение и цветы :)) Вам Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 24-11-2020-15:57 удалить
Ответ на комментарий ELENA_G_0609 # ELENA_G_0609, Елена на фото только 1 веточка , а так 5 цветущих веток !:)))) [248x300]
Добрый вечер, Тая! Цветок красивый, но я в цветах не соображаю.
АРИНБЕРД 24-11-2020-18:12 удалить
Ваш цветок потрясающей красоты!!! Спасибо что показали, поделились с нами. Ослепительно красивый цветок ! Вы заслужили такую радость, рада за вас! Знак Божественного благоволения. ❤
Taisia800 25-11-2020-07:29 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв тк мне важно знать , что вы в инете , а это значит, что у вас все хорошо А что цветок красивый -увидели , значит соображение тоже в порядке :)))) Вам Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 25-11-2020-07:31 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Доброго денечка Карина ! Спасибо за отзыв Рада , что и вам цветочек мой понравился и порадовал вас Мне это лучшая награда ..:))) Вам Храни вас Бог Берегите себя
Благодарю,Таисия, очень красивый цветок, расчудесный!
Taisia800 25-11-2020-10:20 удалить
Ответ на комментарий Валянтина # Валянтина, Доброго утра и прекрасного дня Валентина ! Рада вашему отзыву и , что цветочек вам тоже понравился :)) Вам и букетик от души :))
Taisia800 25-11-2020-13:41 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, Доброго денечка Алла ! Спасибо за эмоциональный и позитивный отзыв и добрыми пожеланиями !:)) Вам Берегите себя храни вас Бог .


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня расцвел Эсхинантус... ! В народе называют "Золотая рыбка " | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»