Вот такая красота расцвела у меня ,дорогие мои ..
Оранжевая радость ! Так радует в осенние хмурые денечки :))
Может кто из моих друзей имеет опыт по выращиванию и размножению
эсхинантуса...- пожалуйста, поделитесь своим опытом:))
" Прошу прощения, но это как мне кажется эсхинантус..."
Друзья мои , я купила этот цветок под названием Нематантус , но после отзыва Елены , зайдя на Яндекс убедилась , что это ЭСХИНАНТУС.
За что благодарю Елену и меняю название поста .