Доброе утро,Таечка! Хорошую формулу вывел Ландау!Он прав!
Как жизнь сложна,
Но как она прекрасна!
Порой жестока и горька,
Порой ласкает, согревает,
Какая есть — она твоя!
Твои страданья и обиды,
Твой звонкий смех и час удач,
Твои рассветы и закаты,
Твоя судьба, твой звёздный час.
Благодарю!Уютного и приятного дня!
[226x176]
Говори себе с утра:
Счастье, нам вставать пора!!!
Так со Счастьем и вставай,
От себя не отпускай!!!
Улыбнись ему пошире
И со Счастьем будешь в мире!
...доброе утро Таичка! с хорошим днем и добрым здоровьем! [509x700]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! спасибо за поэтичный отзыв в тему Выучила буду говорить себе с утра ...
Вам от всего сердца
Ответ на комментарий MsTataka #MsTataka,Доброго денечка Наташа ! Спасибо за отзыв и цитирование - пусть больше людей узнают формулу СЧАСТЬЯ
Вам от всего сердца
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, доброго денечка моя Таечка Спасибо за красивый отзыв в картинках в тему Одну картинку вынесла в пост
Вам от всего сердца
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Ибо рада , когда мои друзья в инете Видела , что у вас 1- И это правда ?
Вам от всего сердца
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина! Очень понравился ваш отзыв - МОЖНО В ЗАГОЛОВОК ВЫНЕСТИ
Благодарю и
Вам от всего сердца