• Авторизация


Просто береги себя... 02-11-2020 06:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Береги себя.
От чужого зла, чтобы оно не стало твоим.

От оценок, которые отравляют, а не помогают видеть шире. И от оценщиков, которые считают, что всегда правы.

 
  Береги себя.
Содержи свой внутренний дом в чистоте.

 Не копи хлам, вытирай пыль, поливай цветы.

 Не позволяй входить в твой мир без стука и в грязной обуви.

И не оставляй дверь открытой для тех, кто в нее не войдет.

   
Береги себя.
Свою ранимость, искренность и смелость быть в единственном экземпляре.

Не исчезай за чужими спинами.

Не гаси в себе свет, даже если он кому-то не нужен.

Береги себя

— иногда это единственное, что остается, чтобы переплыть реку и выбраться на другой стороне.
Оля Майер

Девиз  в тему поста :

Китайская  пословица:
«Кидай в меня камни, кидай в меня грязь

— я река»

 
 
Люба-Любушка




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Доброе утро,Таечка! Прекрасная цитата! Всю ночь с тобою говорила… а говорила лишь одно - Ты береги себя, мой милый, Весна наступит всё равно. И зацветут в душе подснежники И прилетят скворцы из снов Купаться Солнце будет в нежности без вычурности лишних слов! Благодарю!Хорошего дня! [600x400]
Берегите себя В бренном мире, вплотную набитом Искушеньями ложными, коих в нём "адская смесь". Берегите себя - Мы и так в этой жизни транзитом, И не знает никто как надолго задержимся здесь... ...с началом ноября Таичка! хорошего утра, доброго дня и здоровья, славного настроения...прекрасно, что Вы есть у нас!...благодарю за пост... [599x449]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортной Вам недели!!!
Отличные советы. Благодарю вас за пост. Запала в душу мудрость восточная «Кидай в меня грязь, кидай в меня камни — я река». Как это глубоко и как точно. Пусть новый день обязательно принесет вам только положительные эмоции, много искренних улыбок и море радостных минут!
Scarlet5 02-11-2020-11:24 удалить
Добрый день, дорогая Таисия! Спасибо за цитаты! Очень понравились! Хорошей недели Вам!
Taisia800 02-11-2020-11:39 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка Нина ! Спасибо за поэтичный отзыв: красивый и с какой то тихой радостью и немножко с грустинкой очень понравились :)
Taisia800 02-11-2020-11:41 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка ! Браво , браво , браво моя дорогая Людмила за проникновенные стихи в тему Ну как же все верно сказано !!! Слава Богу за то что и вы мои друзья есть у меня
Taisia800 02-11-2020-11:42 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания Уже неделю на самоизоляции - так жаль тк погода осенний подарок Но здоровье дороже ....
Taisia800 02-11-2020-11:44 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв Я Рада , что вы тоже обратили внимание на эту глубокую , мудрую , жизненную пословицу
Taisia800 02-11-2020-11:45 удалить
Ответ на комментарий Scarlet5 # SCARLET5, Доброго денечка Нелли душа моя Очень рада вашему визиту и отзыву:)) Спасибо за отзыв Рада , что вам пост понравился
Благодарю Тая - мудро и актуально!!!
Taisia800 02-11-2020-13:51 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина спасибо за отзыв Согласна с вами сейчас в связи с короновирусом внимание к душе и телу должно быть предельным
Добрый день, дорогая Таисия! Благодарю за пост. Хорошей недели Вам!
Taisia800 03-11-2020-07:47 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброе утро моя Маргарита ! РАДА, что вы в инте и что у клавиатуры не критические дни !Спасибо за отзыв Угощаю и желаю доброго вам денечка дорогая моя
klari126 03-11-2020-19:04 удалить
Доброго здоровья, Таисия! [320x320]
Taisia800 04-11-2020-06:46 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Радость моя Клариссия ! Спасибо , что не забываешь меня птичка моя Любимая ! Благодарю тебя за визит и теплые пожелания


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто береги себя... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»