• Авторизация


Жизнь - это сейчас , сейчас , сейчас.. 29-10-2020 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Большинство людей пропустили всю свою жизнь, знаешь ли.
Жизнь — это не когда ты стоишь на вершине горы и любуешься закатом.
Это не тот момент, когда ты ждешь возлюбленного у алтаря или рождается твой ребенок или когда ты плывешь на глубине и к тебе подплывает дельфин.
Это всего лишь фрагменты.

Десять-двенадцать песчинок, рассыпанных в пустыне существования.

Эти песчинки — не жизнь.
Жизнь — это когда ты чистишь зубы, делаешь бутерброд, смотришь новости и ждешь автобуса.

Или идешь куда-то.

Каждый день происходят тысячи маленьких событий, и, если не видеть их, если не смотреть внимательно, не запоминать их и не считать, можно все пропустить.

Можно пропустить всю жизнь.
Тони Джордан "Плюс один"


 

 




 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Прекрасно,Таечка!С добрым утром и хорошим днем! [700x475]
Taisia800 29-10-2020-07:13 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Спасибо Нина за нежную картинку и "доброе утро " :))) И я вам говорю
Ведь каждый миг, увы неповторим, И даже захотим вернуть, не сможем. Как жаль, что этим мы не дорожим, Нам хочется другого, прям до дрожи. А жизнь вся состоит из мелочей, Из каждодневных радостей, печалей. Что суждено, случится точно в ней, Она закрутит сложные спирали. Лови момент и размышляй всегда, Люби и дорожи всем, что имеешь. Ты будешь счастлив долгие года, Коль эту истину уразумеешь. ...утра доброго, дня прекрасного, здоровья хорошего, настроения бодрого Таичка!!! [575x700]
Taisia800 29-10-2020-07:21 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра и прекрасного дня моя Людмила ! Поклон за стихи ценные , раскрывающие глубже поднятую тему За пожелания спасибо И я вам говорю
Жизнь — это сейчас. Нет никаких потом. ~ Оскар Уайльд. Прекрасного денечка. Пускай этот чудесный денек принесет отличное настроение и много радостных моментов!
Благодарю Тая!!! С каждой минутой у нас все больше прошлого и все меньше будущего. Цените свое настоящее! Enigma Stervantes
Taisia800 29-10-2020-13:13 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка !Спасибо за отзыв и особо за пожелания Сейчас нахожусь в самоизоляции ,Чувствую себя не в своей тарелке и такие добрые пожелания и любимые друзья очень большая поддержка Поклон вам и
Taisia800 29-10-2020-13:15 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за великолепный отзыв прямо в точку Проще и лучше не скажешь удачного дня
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Солнца Вам в душе и на небе!!!
Taisia800 29-10-2020-14:47 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил Спасибо за отзыв и пожелания очень нужные сижу на самоизоляции На улице солнца нет В душе слабые лучики :)) Вам желаю
Уютного осеннего дня Вам, Таисия! [700x466]
Taisia800 29-10-2020-18:13 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Добрый вечер моя Маргарита ! Спасибо за отзыв и уютную осеннею картинку И вам приятного вечера и крепких снов [575x700]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь - это сейчас , сейчас , сейчас.. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»