• Авторизация


От слов к делу.. 22-10-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы слышали и читали много мудрых советов.

Эти слова касались нашего сердца и вдохновляли нас.

Но со временем это вдохновение ослабевало и исчезало.

Чтобы поддержать энтузиазм попробуйте в начале дня выбрать какой-либо вдохновляющий совет и работать над ним.

На следующий день выберите что-то другое, потом – третье.

И тогда эта мудрость станет частью вашей жизни, наполнит ее светом и счастьем.От слов к делу.

 

 

 Можно сегодня взять афоризм :))

А какой ваш  дорогие мои -афоризм сегодняшнего дня ?

Поделитесь пожалуйста , в комментариях,

может ваш  афоризм и другим пригодится  :))

 

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Жизнь - самое прекрасное что есть у человека. ...с добрым утром и хорошим днем Таичка! доброго здоровья, душевного спокойствия...благодарю за пост... [640x470]
Radeia 22-10-2020-07:19 удалить
"Борись и побеждай"...
Доброе утро,Таечка!Хорошее начало дня!У меня их несколько: Чем чаще черпаешь из колодца вдохновения, тем полнее он становится. Чарльз де Линт Вдохновение - чудо. Всякий настоящий художник, вдохновенно написавший ту или иную вещь, мог бы сказать: сам бы я с этим не справился. Фазиль Искандер Благодарю!Хорошего дня! [636x351]
IrinaKitaeva 22-10-2020-09:18 удалить
ДОБРОГО ДНЯ,ТАИЧКА!!! [447x335]
Очень люблю открывать для себя что-то новое при этом не боюсь начинать, пробовать (раньше была куча сомнений)..., удивляться, восхищаться..... одним словом жить ! Пусть у вас будет самый замечательный день!!!! А мой девиз в картинках
Taisia800 22-10-2020-11:25 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Ваш девиз на всю жизнь !!!!!
Taisia800 22-10-2020-11:25 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда ! Ваш девиз ну очень актуален в наши дни !!!
Taisia800 22-10-2020-11:27 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! Замечательный девиз !!! Беру себе на вооружение тк иногда бывает у меня "Словесный понос"
Taisia800 22-10-2020-11:29 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина ! Ваш девиз прям для меня тк у меня , что в голове то и на языке :((
Taisia800 22-10-2020-11:32 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! ВАШ ДЕВИЗ КАЖДОМУ И НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ подойдет !
Доброго денька, Тая! Все верно, "путь от мысли к делу всегда короче, чем от слов к делу". Удачного Вам денька!
Taisia800 22-10-2020-12:52 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо , что поделились афоризмом с глубоким смыслом
Taisia800 22-10-2020-12:53 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! Спасибо за афоризм , который пригодится каждому и вовеки !
Добрый день Тая! Благодарю за все, что есть сегодня!!!
Taisia800 22-10-2020-14:02 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 Доброго денечка моя Ирина ! Ваши афоризмы пригодятся каждому и каждый день !
АРИНБЕРД 23-10-2020-01:10 удалить
Матф.6:19-33) 19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, 20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, 21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Taisia800 23-10-2020-07:10 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Доброго денечка Карина ! Рада вашему визиту :))ВАШИ ЦИТАТЫ ИЗ ЕВАНГЕЛИЕ ЗАВЕТ ВСЕМ ВОВЕКИ ВЕКОВ !
dara3 27-10-2020-18:29 удалить
Мечтать, пусть обманет мечта! Бороться, когда побеждён! Искать непосильной задачи И жить до скончанья времён! Любить, пусть обманет любовь! Остаться неведомо где! Когда опускаются руки, Тянуться к далёкой звезде! Вот мой девиз!
Taisia800 28-10-2020-06:36 удалить
Ответ на комментарий dara3 # dara3, Доброго денечка ! Спасибо , что поделились своим жизнеутверждающим девизом Кто прочтет - может тоже захочет взять его своим девизом;)Всех вам благ в жизни !
АРИНБЕРД 28-10-2020-17:49 удалить
Taisia800, Дорогая Таечка, для меня это не просто цитата из Евангелия, а мой девиз. Раньше не понимала, как можно собирать богатство на небе. Молодая была... потом дошло, что все наши земные сокровища бренны и умирая ты остаёшься со своей душой один на один и только рядом с тобой остаются твои добрые дела и твоё милосердие. Поэтому эта цитата для меня самая любимая и пришла именно она мне сразу в голову, когда задумалась над вашим вопросом. Спасибо вам, солнышко, и хорошего самочувствия!
Taisia800 29-10-2020-07:09 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Доброго денечка Регина ! Спасибо за добрый отзыв Очень рада , что вы имеете такой девиз из Евангелия ! Следуйте ему постоянно, решительно . с упованием на помощь Господа И будет у вас все хорошо во веки веков Этого я вам от всей души желаю


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От слов к делу.. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»