• Авторизация


Сегодня я буду ... 06-10-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Сегодня я буду ….
Начните свой день с мысли – «сегодня я буду…».

Сегодня я буду счастливым и проявлять благодарность.
Сегодня я буду стараться быть более тактичным , мягким , прощающим....
Сегодня я буду лучше чем вчера ...
Подумайте, каким вы хотите быть сегодня, что чувствовать и проявлять и напоминайте себе об этом в течение дня.








 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
...управлять мыслями надо научиться, мне помогают молитвы от плохих мыслей...Бог всегда с нами рядом, с каждым из нас! ...доброе утро Таичка! доброго здоровья , бодрости, душевного спокойствия. [640x580]
Доброе утро,Таечка! Верно!С утра встал и установку себе на позитив,на исполнение задуманных целей!Благодарю!А пока установка на хороший день!
Доброе утро, Тая! Хорошо сказано. Только беда в том, что "умная мысля приходит опосля" :). Хорошего Вам денька!!!
IrinaKitaeva 06-10-2020-08:32 удалить
Taisia800, Доброе утро,Таичка!!! Душевного спокойствия,мира!!
От того, как мы начинаем день, зависит, как он пройдет . А из дней и складывается вся наша жизнь. Быть счастливым или грустным, мрачным или взволнованным, капризным или стабильным … варианты, которые предлагаются нам каждое утро. Мы просто должны сделать правильный выбор. Начинаю свой день с улыбки и радости в своем сердце, стараюсь нести с собой заряд позитива весь день!
Taisia800 06-10-2020-11:55 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила Спасибо за содержательный отзыв , добрые пожелания и очень красивую осеннею картинку
Taisia800 06-10-2020-11:56 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! Спасибо за оптимистичный отзыв , который всем бы хорошо усвоить :)))
Taisia800 06-10-2020-11:58 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв Знаете у меня тоже часто бывает :"умная мысля приходит опосля " Я называю это "поздним зажиганием !:))))))
Taisia800 06-10-2020-12:01 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина ! Спасибо Порадовали своим визитом и пожеланиями
Taisia800 06-10-2020-12:04 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Каритинка ваша моя Таечка - заглядение ! Спасибо за позитивный с практическими навыками отзыв За пожелания и картинку поклон
Благодарю Тая! Что отдаешь, то и получаешь. В первую очередь мы отдаем свои мысли
Taisia800 06-10-2020-13:30 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина !Спасибо за краткий, но такой верный отзыв !
dara3 06-10-2020-15:33 удалить
"Будь"- единственное слово любви, человеческой и божеской. Остальное - частности." М.Цветаева  
Taisia800 06-10-2020-17:08 удалить
Ответ на комментарий dara3 # dara3, Добрый вечер ! большое спасибо вам за познавательный отзыв - я не знала этого афоризма Цветаевой


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня я буду ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»