|
Из отзыва Людмилы Марковны:" ВСЮ ЖИЗНЬ БОРЮСЬ С ЧУЖИМ ЭГОИЗМОМ. ДО СВОЕГО РУКИ НИКАК НЕ ДОЙДУТ". А.ПОДВОДНЫЙ:))))
Из отзыва Кахетинка :"Эгоизм – такой отвратительный порок, который никто не простит в другом человеке и никто не признает в самом себе." Генри Бичер
[427x320]
[700x437]