• Авторизация


Про эгоизм 24-09-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жить так,
как вы хотите - это не эгоизм.


Эгоизм

- это когда другие

должны думать и жить так,

как вы хотите.

Оскар Уайльд- английский писатель и поэт .


Рамочка от Егоровой Татьяны
 

Из отзыва Людмилы Марковны:" ВСЮ ЖИЗНЬ БОРЮСЬ С ЧУЖИМ ЭГОИЗМОМ. ДО СВОЕГО РУКИ НИКАК НЕ ДОЙДУТ". А.ПОДВОДНЫЙ:))))

 

 

Из отзыва Кахетинка :"Эгоизм – такой отвратительный порок, который никто не простит в другом человеке и никто не признает в самом себе." Генри Бичер

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Всю жизнь борюсь с чужим эгоизмом. До своего руки никак не дойдут. А.Подводный ...доброе утро дорогая! В наступившем дне - здоровья, радости, удачи...благодарю за пост... [427x320]
Taisia800 24-09-2020-07:15 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Ха ха Ха Поклон вам Людмила за отзыв , пожелания теплые и такую верную цитату про эгоизм :)))) Вынесла вашу цитату под постом Посмотрите :)) Вам теплого осеннего денечка , отличного настроения и Храни вас Бог , Берегите себя
Доброе утро,Таечка!Прекрасная цитата про эгоизм! А вот от меня: Эгоизм – такой отвратительный порок, который никто не простит в другом человеке и никто не признает в самом себе. Генри Бичер Благодарю!Прекрасного дня!
Taisia800 24-09-2020-08:16 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! Благодарю за отзыв и цитатой в тему , которую я опубликовала под постом Посмотрите Вам теплого осеннего денечка , отличного настроения и Храни вас Бог , Берегите себя
Ответ на комментарий Taisia800 # Интересно!Ведь так можно просто продолжить цитату другими!Спасибо большое!
Taisia800 24-09-2020-08:19 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Это утром меня осенило , чтобы продемонстрировать лучшие отзывы и их авторов [600x590]
Ответ на комментарий Taisia800 # Таечка!Вы умничка!
Taisia800 24-09-2020-08:23 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Ой !!уже чувствую со спины крылышки прорезаются от ваших слов тк слаб человек на похвалу :))))))) [400x293]
Доброго денька, Тая! Очень верно замечено :), спасибо! У нас второй день, как небо прохудилось, капает. +7 градусов. А у вас наконец-то потеплело. Приятного вам бабьего лета!!!
Благодарю, Таисия. Доброго солнечного дня и прекрасного настроения! [700x437]
Благодарю Тая за пост и дополнительные цитаты!!!
Madam_Vesna 24-09-2020-11:33 удалить
Здравствуйте Таечка! Не так давно стала воспитывать свой эгоизм...Благодарю за пост!Чудесного Вам дня и Божьего благословения!
Taisia800 24-09-2020-12:14 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв ! Да , вы верно отметили у нас второй день бабье Лето !Не нарадуюсь , не надышусь :)) желаю , чтобы и к вам заглянуло "бабье лето"и надолго ....
Taisia800 24-09-2020-12:17 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв и картинку , после которой настроение на 5+ Чего и вам от души желаю :)
Taisia800 24-09-2020-12:18 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв Рада , что вам понравилсиь дополнительные цитаты Мне тоже :)) Вам
Taisia800 24-09-2020-12:20 удалить
Ответ на комментарий Madam_Vesna # Madam_Vesna, Доброго денечка ! Спасибо вам за откровенный отзыв !Как то ближе вы мне стали :)) Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 24-09-2020-12:21 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! Благодарю за визит и отзыв и от души желаю вам :Храни вас Бог . Берегите себя
Madam_Vesna 24-09-2020-14:19 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Благодарю сердечно!
Taisia800 24-09-2020-15:35 удалить
Ответ на комментарий Madam_Vesna # Madam_Vesna, Это тоже вам ))
ЗИТТА 02-10-2020-14:44 удалить
С благодарностью,Таечка!
Taisia800 02-10-2020-17:17 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка ! Благодарю за отзыв и цитирование Храни вас Бог Берегите себя Солнечной и теплой вам осени :))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про эгоизм | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»