• Авторизация


Нести каждому лучик света..... 23-09-2020 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Единственное,

что требуется сейчас от каждого из нас, —
это в мире тьмы нести лучик света...
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной.

Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит...

 
Архимандрит Иоанн Крестьянкин


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нести каждому лучик света..... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»