• Авторизация


Железная выдержка - мне б такую :))) 14-09-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Женщина стояла в очереди в супермаркете после дедушки с непослушным внуком. Руки мальчика были полны конфет, батончиков и прочих сладостей. Но он продолжал кричать и вертеться по сторонам.

— Спокойно, Женя, осталось совсем немного… Хороший мальчик...

Через время ребенок снова стал капризничать, а дедушка спокойно сказал:
— Все хорошо, Женя. Еще пару минут, и мы поедем домой. Потерпи, парень.

На кассе маленькому демону взбрело в голову выбросить все товары из тележки. Дедушка снова сказал спокойным тоном:
— Жень, Жень, расслабься, приятель, не расстраивайся.

Еще пять минут и мы будем дома. Успокойся, пожалуйста.

Женщину это очень впечатлило.

Когда она вышла на улицу, сразу подошла к дедушке с внуком, которые садились в машину, и сказала:
— Это, конечно, не мое дело, но Вы вели себя там просто удивительно!

Вы оставались сдержанным и спокойно говорили с мальчиком даже после того, как он так ужасно себя вел! Женя, тебе очень повезло с дедушкой!

— Спасибо, — ответил дедушка. Но Женя – это я.

А этого маленького засранца зовут Максим...

 
 

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Спасибо, Господи, тебе за внуков, за детей. Их пуще глаза береги — сокровищ нет ценней. Дай им любовь, храни огонь в домашнем очаге, Учи прощать, учи их жить на грешной на земле… ...доброе утро Таичка! хорошего дня , доброго здоровья, тепла, уюта... ...вчера моему дневнику исполнилось 8 лет, а главное - 8 лет я с Вами! [700x525]
Дедушка,конечно,молодец!Но маленького невоспитанного парня делаем мы,взрослые - мамы-папы-бабушки-дедушки.Благодарю!С добрым утром,Таечка!
Taisia800 14-09-2020-07:41 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Дорогая моя Людмила ! Я благодарю Бога , что вы есть у меня ! Я многому у вас научилась : преданности к мужу и семье, женской нежности, умному рассуждению И вообще вы для меня идеал подруги , мамы и бабушки Вообщем я вас ОБОЖАЮ :)))) Дай вам Бог многая Лета Храни вас и ваших близких БОГ !
Taisia800 14-09-2020-07:47 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго утра , прекрасного дня и удачной недельки ! Спасибо вам за откровенный отзыв , с которым я согласна Кто то из великих сказал : не воспитывайте детей , они все равно будут такие как вы :))
Дедушке можно позавидовать с такой выдержкой. Надо поучиться у него. Вам желаю прекрасного осеннего дня. Будьте здоровы и хранимы Богом!
Благодарю Тая! Иногда такая выдержка очень многое решает.
Taisia800 14-09-2020-12:13 удалить
Ответ на комментарий мадамПлюшкина # мадамПлюшкина, Доброго денечка Спасибо за визит :))
Taisia800 14-09-2020-12:15 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка Спасибо за отзыв и кучу добрых пожеланий ВЗАИМНО дорогая моя .А я вас уже разыскивала Посмотрите в ЛС
Taisia800 14-09-2020-12:18 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина !Спасибо за отзыв , с которым я согласна. Выдержка может и предотвратить и ссоры много чего еще ...:)
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! В таких случаях действительно больше смысла успокаивать себя, чем истеричного малыша :). Комфортного Вам дня и хорошей недели!
Taisia800 14-09-2020-12:27 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за развернутый отзыв я взяла себе на вооружение и в критических ситуациях буду говорит себе :" Таечка - хорошая девочка Ты молодец " и тд ....Ха ха ха
Благодарю, Таисия! Красивого вам дня! [434x644]
Taisia800 14-09-2020-15:31 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, К р а с от а какая !Спасибо моя Маргарита за отзыв , пожелания и красоту !!! вам и хороших солнечных , красивых деньков .. и не проблемной недельки
RBRBVJHD 15-09-2020-05:01 удалить
Благодарю. Интересный пост.
Taisia800 15-09-2020-09:36 удалить
Ответ на комментарий RBRBVJHD # RBRBVJHD, Доброго денечка !Спасибо за отзыв Приглашаю вас в свой дневник .Почитайте , понравиться становитесь постоянным читателем или добавляйте в друзья :))
Пусть судьба осыпает подарками, и день ото дня они становятся всё значительнее! Счастья, здоровья, удачи! С благодарностью! 463476780 (138x99, 27Kb)
Taisia800 15-09-2020-17:47 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, Доброго денечка Людмила ! Рада вашему визиту , отзыву и прекрасным пожеланиям :)) Храни вас и ваших близких Бог [509x608]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Железная выдержка - мне б такую :))) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»