Нас спасает Господь. Ему мы и должны вверять себя и свою судьбу и здесь, и по смерти. А если вверяем себя Ему, то по силе своей должны и поступать так, как Он велит, т.е. понуждать себя к исполнению Его святых заповедей, а в нарушениях вольных и невольных искренне каяться. Если это устроение будет не в голове, а внедрится глубоко в сердце, то Вы будете покойны везде и всегда. Ваша душа в руках Господа. Кто может повредить ей?! Но это состояние не сразу дается. Будете искать — найдете. Игумен Никон
...доброе утро Таичка! хорошего дня, доброго здоровья, бодрости...благодарю за пост...[700x525]
Ответ на комментарий IrinaKitaeva #IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина Спасибо за визит и прекрасную картинку- пожелание ! Нечего делать - так пусть и будет -меня ждет ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ! И точка !
Вам от души желаю
[604x267]
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв !Оптимизм у нас у девушек по погоде :)))
У вас тоже похолодало до 14+?
Вам от души желаю
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита тк читаю ваш отзыв в субботу
Благодарю вас за пожелания и красоту- прекрасный осенний натюрморт
Желаю и вам чудесных выходных и