• Авторизация


Пусть ваши ангелы не плачут ... 11-09-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Ангелы плачут,

когда человек унывает

и

сомневается в милосердии Божием."

 

 
Преподобный Варсонофий Оптинский


48e (450x52, 5Kb)

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
IrinaKitaeva 11-09-2020-06:41 удалить
Доброе утро,Таичка!!! [560x700]
Нас спасает Господь. Ему мы и должны вверять себя и свою судьбу и здесь, и по смерти. А если вверяем себя Ему, то по силе своей должны и поступать так, как Он велит, т.е. понуждать себя к исполнению Его святых заповедей, а в нарушениях вольных и невольных искренне каяться. Если это устроение будет не в голове, а внедрится глубоко в сердце, то Вы будете покойны везде и всегда. Ваша душа в руках Господа. Кто может повредить ей?! Но это состояние не сразу дается. Будете искать — найдете. Игумен Никон ...доброе утро Таичка! хорошего дня, доброго здоровья, бодрости...благодарю за пост... [700x525]
Taisia800 11-09-2020-09:51 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго денечка Ирина Спасибо за визит и прекрасную картинку- пожелание ! Нечего делать - так пусть и будет -меня ждет ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ! И точка ! Вам от души желаю [604x267]
Taisia800 11-09-2020-09:52 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Поклон вам моя Людмила за развернутый отзыв ! Кто прочтет получит пользу Вам от души желаю пожелания (604x267, 40Kb)
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Оптимизма Вам и отличного настроения!!!
Taisia800 11-09-2020-12:55 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв !Оптимизм у нас у девушек по погоде :))) У вас тоже похолодало до 14+? Вам от души желаю пожелания (604x267, 40Kb)
Благодарю за мудрость Тая и доброе пожелание!!!
Taisia800 11-09-2020-15:51 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина Й Благодарю за отзыв Желаю вам приятного вечера и
Уютного осеннего вечера, Таисия... Приятных выходных! [700x674]
Taisia800 12-09-2020-12:24 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита тк читаю ваш отзыв в субботу Благодарю вас за пожелания и красоту- прекрасный осенний натюрморт Желаю и вам чудесных выходных и


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть ваши ангелы не плачут ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»