• Авторизация


Объявляю день улыбок незнакомым людям :)))) 10-09-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Улыбнитесь незнакомым людям :))
Может для  них
это единственный
луч солнца
за весь день...

 

 
 

 Рамочка Бущан Зоя
 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Улыбаюсь))С добрым утром,Таечка! 0_7178b_97241036_L (150x148, 17Kb)
Надела осень рыжую накидку, Рассыпала дождливую печаль… Но так тепло от искренней улыбки, Подаренной прохожим невзначай… И хмурый день наполнится сияньем От чьих-то незнакомых добрых глаз. Ведь искренность и через расстоянье Проникнет в сердце так же, как сейчас… Казалось бы, легко и очень просто Улыбку подарить свою в ответ… Ведь добрая улыбка – это остров, Что в океане жизни дарит свет… И нам порою очень не хватает Простого бескорыстного тепла, Которое собою вытесняет Шаблоны равнодушия и зла… Почаще бы друг другу улыбаться, Пореже бы друг друга отвергать… Поменьше бы с родными расставаться, Побольше бы вникать и помогать… Одна улыбка без фальшивой маски Согреет миллион печальных глаз… У нас в душе пылятся чудо - краски И разноцветный мир грустит без нас… Но в будний день, с зонтом спеша куда-то, Попробуйте улыбку подарить Так искренне, как кто-то вам когда-то, В момент, когда хотелось слёзы лить… Сердца ценней, чем золотые слитки… Мы все должны друг другом дорожить… Бывает, от тепла простой улыбки, Стоявший на краю захочет жить… Ирина Самарина-Лабиринт Давайте с утра улыбаться! [500x409]
Taisia800 10-09-2020-07:13 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго утра ! Спасибо за Улыбку !:))) Улыбнитесь и вы моя дорогая
Taisia800 10-09-2020-07:17 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра и прекрасного дня моя Людмила ! Это вам за прекрасные стихи в тему от Ирины Самариной и светлую улыбку Вам с
Taisia800 10-09-2020-07:18 удалить
Ответ на комментарий ВЕРА_димдим # ВЕРА_димдим, Верочка моя ! доброго утра и прекрасного дня Спасибо за чудо улыбку :))) улыбаюсь и я Вам с
Доброе утро, Тая! Много ли надо для хорошего настроения? Иногда достаточно одной улыбки. Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!!!
Taisia800 10-09-2020-07:54 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго утра и прекрасного дня Самуил ! спасибо за отзыв , с которым я согласна - иногда одна улыбка и весь день на позитиве :))
Доброго дня, светлых улыбок, хорошего настроения, Таисия! [506x604]
Taisia800 10-09-2020-12:35 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Поклон вам моя Маргарита за эту прелесть И правда детская улыбка вне конкурса !!! Вам с
Благодарю Тая за позитив и душевность!!!
Taisia800 10-09-2020-16:34 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина Спасибо за отзыв , рада , что вы нашли пост позитивным :) Вам с [700x337]


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объявляю день улыбок незнакомым людям :)))) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»