• Авторизация


ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ ... 31-08-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вот и прошел десятилетний юбилей моего дневничка ...

https://www.liveinternet.ru/users/taisia800/post473944330/

много добрых слов и пожеланий....радостно и немного грустно.. 10 лет как одно мгновение  пролетело ..

"Хорошо оставлять каждый день позади, как текущую воду, без печали.
Вчерашний день ушел, и его история рассказана. Сегодня растут новые семена..."

/Руми/


...и будет новый день...
...и утро будет добрым...

и день прекрасным и вечер уютным ...
...и пусть все идёт... своим чередом...

 
Biryusinka

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»