|
Дорогие мои друзья !
Десять лет назад я чайник из чайников,
робко начала вести дневник на Лиру.
Но с первых с дней ведения дневника ,меня окружили добрые ,умные и интеллигентные читатели , которые писали мне теплые слова , пожелания ,замечания, учили меня работе на компе и Лиру:))
Моя жизнь изменилась , расширилась , украсилась.
Жаль , что некоторые читатели ушли с Лиру в другие сети по разным причинам.
Но я всех помню , никого не удалила из своих друзей , люблю всех и скучаю
и жду дорогие мои !
Я благодарю всех за любой след , который вы оставили в моем дневнике.
Вот уже 10 лет каждое утро вы со мной дорогие мои !
Первые 8 лет я публиковала посты ежедневно и отвечала на все комментарии, ЛС без больничных и отпусков :))
и заходила ко многим друзья.
И только последние два года у меня один выходной - воскресение :))
Но после 80 лет время "как сорвалось с крючка" : летит , летит ,летит - простите если не так часто захожу к вам ,но я все так же стараюсь выпускать посты ежедневно и отвечать на все ваши комментарии и ЛС
По средам и пятницам ,по просьбе друзей посты на религиозные темы .
Все эти годы стараюсь, чтобы в постах была хоть капелька пользы .
Чтобы ваше время потраченное на чтение поста не было потрачено в пустую.
Понимаю -не всегда это удается , иногда жизненно важные темы повторяются, т к стараюсь под разным углом зрения их освящать
Если что не так простите , пишите откровенно , учту , исправлюсь :))
Некоторые мои друзья стали как члены моей семьи.
О них знают мои дети и мои друзья.
Мысленно и молитвенно вы
со мной ежедневно .
Когда исполнился 1 год моему дневнику я пригласила всех читателей на круиз по инету на теплоходе:))
Приглашаю всех в наше путешествие до следующего юбилея !!!
Желаю всем друзьям Здоровья ,
Процветания ,Многая лет и всегда помощи
Бога в делах ваших
С любовью ко всем
ваша Taisia800
|