• Авторизация


С десятилетним юбилеем моего дневника,дорогие мои ...:)) 29-08-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 


Дорогие мои друзья !

Десять лет назад я чайник из чайников,

робко начала вести дневник на Лиру.

Но с первых с дней ведения дневника ,меня окружили добрые ,умные и интеллигентные читатели , которые писали мне теплые слова , пожелания ,замечания, учили меня работе на компе и Лиру:))
Моя жизнь изменилась , расширилась , украсилась.

Жаль , что некоторые читатели ушли с Лиру в другие сети по разным причинам. 

Но я  всех помню , никого не удалила из своих друзей , люблю всех и скучаю

и  жду дорогие мои !


Я  благодарю  всех за любой след , который вы оставили в моем дневнике.

Вот уже 10 лет каждое утро вы со мной дорогие мои !

Первые 8 лет я публиковала посты ежедневно и отвечала на все комментарии, ЛС без больничных и отпусков :))

и заходила ко многим друзья. 

И только последние два года у меня один выходной - воскресение :))

Но после 80 лет время "как сорвалось с крючка" : летит , летит ,летит - простите если не так часто захожу к вам ,но я все так же стараюсь выпускать посты ежедневно и отвечать на все ваши комментарии и  ЛС

По средам и пятницам ,по просьбе друзей посты на религиозные темы .

Все эти годы стараюсь, чтобы в постах была хоть капелька пользы .
Чтобы ваше время потраченное на чтение поста не было потрачено в пустую.
Понимаю -не всегда это удается , иногда жизненно важные темы повторяются, т к стараюсь под разным углом зрения их освящать 
Если что не так простите , пишите откровенно , учту , исправлюсь :))

Некоторые мои друзья стали как члены моей семьи.

О них знают мои дети и мои друзья.

Мысленно и молитвенно вы 

 со мной ежедневно .
Когда исполнился 1 год моему дневнику я пригласила всех читателей на круиз по инету на теплоходе:))
Приглашаю всех  в  наше путешествие до следующего юбилея !!!

Желаю всем друзьям Здоровья ,

Процветания ,Многая лет и всегда помощи

Бога в делах ваших 

С любовью ко всем

ваша Taisia800

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
Radeia 29-08-2020-07:25 удалить
Радости творчества вам! Рада,что нашла ваш дневник и мы стали друзьями,с Благодарностью, Надежда
Таичка! прими мои самые искренние пожелания - крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии. Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все мечты. С юбилеем дневничка! С хлебным и ореховым спасом! [600x397]
АРИНБЕРД 29-08-2020-08:11 удалить
Дорогая Таисия, ваш дневник и интересен, и полезен! Столько мудрости, нежности и терпимости я здесь увидела! Многое переслала мои друзьям, скопировав текст, коих нет на Ли ру. Спасибо вам за ваш труд на благо людей! Время действительно сорвалось с крючка! Но время над душой не властно! И Бог отпустил нам время, для того чтоб мы смогли набраться мудрости, в том числе и из вашего дневника! На просторах интернета невидимая рука соединила ваших друзей с вами и получился целебный энергообмен! В интернете, где люди пишут не подбирая слов, где столько ненависти и оскорблений, ваш дневник— чистый источник, дорогая Таисия! Светлый человек! Желаю вам здоровья и присутствия Бога в каждом вашем дне и в каждом вашем деле! ❤❤❤
Н_НИНА 29-08-2020-09:38 удалить
С Юбилеем!!! пусть и дальше Дневничок радует тебя и твоих читателей! [474x266]
С юбилеем Вашего дневничка, дорогая моя Таисия! Желаю Вашему дневничку продолжать радовать нас своими публикациями, а Вам, его хозяйке - здоровья, счастья и всего самого чудесного! [700x525]
29-08-2020-12:34 удалить
Спасибо Вам большое за Ваш дневник. Желаю Вам здоровья, здоровья, здоровья и сил.
Доброго денька, Тая! С очередным юбилеем Вас! Удачи Вам и много друзей!!!
Тая с юбилеем!!! Я много полезного и интересного узнала от Вас! Всегда жду новых встреч с Вами! Желаю Вам Здоровья и новых идей, а Вашему дневнику оставаться теплым местом встречи с друзьями и интересной информацией!
Поздравляю,Таечка,с такой знаменательной датой! Пускай сбываются мечты, Всё в жизни удается, Мир будет полон красоты, Удача — улыбнется! Чтоб не одолевала грусть, Покинула тревога... Моментов ярких будет пусть Невероятно много! В благополучии, любя, Тебе я жить желаю И с днем рождения дневника Сердечно поздравляю! [636x700]
Taisia800 29-08-2020-15:43 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Спасибо дорогая Надежда за поздравления в связи с 10 летим дневничка Вы почти с первых дней со мной Слава Богу , что вы у меня в друзьях
Taisia800 29-08-2020-15:45 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Моя теплая .нежная . верная Людмила ! вы почти с первых дней со мной И без ваших благих пожеланий я бы наверное засохла как не ухоженный цветок
Taisia800 29-08-2020-15:52 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Поклон вам за такой добрый отзыв о дневничке моем А знаете ведь после вашего отзыва я утвердилась , что нужно продолжать выпускать посты на религиозные темы, хотя их мало цитируют .. Если один человек получит знание о христианстве - значить я трудилась не зря СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ МОЩНУЮ ПОДДЕРЖКУ Храни вас Бог и ваших близких
Taisia800 29-08-2020-15:53 удалить
Ответ на комментарий Н_НИНА # Н_НИНА, Ниночка спасибо за красивое поздравление моему дневничку и мне Храни вас Бог
Taisia800 29-08-2020-15:54 удалить
Ответ на комментарий PEREMILA # PEREMILA, Очень порадовали вы меня вашим вниманием , поздравлением и прекрасным букетом Храни вас Бог
Taisia800 29-08-2020-15:58 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Моя Маргарита дорогая подружка верная ! Без ваших отзывов и пожеланий добрых и дневничка моего не было ! Храни вас Бог
Taisia800 29-08-2020-16:00 удалить
Ответ на комментарий # , Спасибо вам за поздравление дневничку и пожелания такие нужные для меня :))) Вам тоже здоровья и храни вас БОГ [296x300]
Taisia800 29-08-2020-16:04 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Спасибо Самуил за поздравление дневничку и пожелания мне :)) Мне помнится мы с вами начина ли Значит нашей дружбе ДЕСЯТЬ ЛЕТ О вас знает мой сын и всегда спрашивает о вашем здоровье :)) храни Бог вас и ваших близких
Taisia800 29-08-2020-16:07 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Моя дорогая Ирина ! Рада. быть вам полезной Спасибо за добрый отзыв Ведь для таких умных и добрых друзей и хочется трудиться Храни вас Бог
Taisia800 29-08-2020-16:09 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Ну очеень вы порадовали меня вашим поэтичным и красивым поздравлением . Хочется трудиться для таких умных , добрых и понимающих друзей!Храни вас БОГ
MsTataka 29-08-2020-16:49 удалить
Поздравляю Вас Таечка, с юбилеем вашего дневничка !!! Время неумолимо бежит.... Дай Бог Вам Здоровья и продолжать нас радовать своими прекрасными постами . С огромным уважением к Вам и любовью !!! [604x377]
Поздравляю, Таисия! Примите мои наилучшие пожелания! Картинка
Taisia800 29-08-2020-16:56 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Наташа учительница моя ! ! помните как вы учили меня чайника симки посылать !:)))) Сколько терпения и любви вы проявили :))) Спасибо вам и за ежедневную поддержку Так узнаешь , что интересно мои дорогим и таким добрым читателем Храни вас и ваших близких Бог
Taisia800 29-08-2020-16:58 удалить
Ответ на комментарий Нина_Симоненко # Нина_Симоненко, Нина ! Порадовали вы меня своим вниманием , отзывом и таким прелестным букетом Взяла себе :))Храни вас Бог
MsTataka 29-08-2020-17:04 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # В то время когда я Вам что то подсказывала, сама была совсем не далеко от Вас....так как я свой дневник веду на три месяца раньше. До всего тоже доходила сама. Обнимаю Вас
Таисия! Желаю процветания Вам и Вашему дневничку!
Здравствуйте Таечка!!! Как же быстро летит время! С Днём рождения дневничка!!! Здоровья и долголетия хозяюшке, а дневничку процветания и много разных интересностей))) [700x700]
Taisia800 29-08-2020-18:15 удалить
Ответ на комментарий Бабулька_Ленка # Бабулька_Ленка, Радуюсь вашему прекрасному поздравлению и добрым пожеланиям !Храни вас Бог и дай вам Бог здоровья
Taisia800 29-08-2020-18:19 удалить
Ответ на комментарий ВЕРА_димдим # ВЕРА_димдим, Верочка , радость моя ! А я помню ваш первый отзыв У меня был пост о пользе для коже сока из кабачков и вы написали " как вкусно " , а на аватаре вы были в широкой элегантной шляпе :)))Как я благодарна вам , что поддержали меня с первых постов и я поняла , что тружусь для добрых и умных читателей
Taisia800 29-08-2020-18:22 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Наташечка ! вот это то и здорво , что старались помочь хотя сами новичок , чем очень поддержали мое начинание За что сердечно вас благодарю и желаю 134086799_131037674_24B__1_ (400x394, 263Kb)


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С десятилетним юбилеем моего дневника,дорогие мои ...:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»