Самая важная вещь, которую ты можешь сделать в течение дня, – это помолиться... /индейская мудрость/ Цель молитвы должна быть не в том,
чтобы что-то выпросить и получить,
а в том, чтобы соединиться с Богом
с благодарностью и любовью... Ответом на общение с Ним
может стать чувство легкости, радости, покоя и внутреннего уюта... Люди не молились бы веками, если бы не было обратной реакции...
из инета