• Авторизация


Экономьте время - читайте афоризмы,но оставайтесь собой ...:)) 20-08-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера. Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их негативом наедине.

Не жалейте о том, что стареете — многим в этом было отказано. Жизнь даётся всем, старость — избранным...

/Ольга Аросева/
[показать]
Самое важное — это навести порядок в душе. Соблюдаем три «не»: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

/Бернард Шоу/
[показать]


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
/Оскар Уайльд/

[показать]
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
[показать]
Никогда не стыдись того, что тебе нравится, и того, во что ты веришь.
[показать]
Относись ко всему с позитивом. Если тебя кто-то послал — почувствуй себя посланником...

[показать]
Не трать деньги на лишнюю одежду. Лучше путешествуй! Какая разница, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу.
[показать]
Само приплывает только дерьмо. А за жемчугом нырять надо.
[показать]
Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений.
[показать]
Уважать или не уважать человека — твоё дело. Относиться уважительно — твоё воспитание.
[показать]
В какую бы позу тебя ни поставила жизнь — стой красиво.
[показать]
Нужно знать себе цену. Ну и, конечно, название галактики, откуда ты, Звезда такая, свалилась.
[показать]
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
/мексиканская пословица/

[показать]
Обманчива наша земная стезя.
Идёшь то туда, то обратно.
И дважды войти в одну реку нельзя,
а в то же дерьмо многократно.

из инета

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
...доброе утро дорогая! солнечного денечка с хорошим настроением и добрым здоровьем...быстро лето пролетело, август на исходе, грустно...не будем унывать...завтрак по полной программе и на работу... прекрасный набор афоризмов, благодарю за пост... [700x700]
Цитирую с огромной благодарностью! Прекрасного дня, солнечного настроения, радости , позитива и оптимизма!
Taisia800 20-08-2020-11:05 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Да моя Людмила прошел Яблочный Спас - лето на исходе Ночи уже очень прохладные ... Я тоже немного грущу , что скоро осенне - зимняя пора Согласна не будем унывать и радоваться каждому дну Поклон вам за прекрасную картинку пожелания Взяла себе для друзей :))Господи вас благослови на день грядущий Обнимаю вас с теплом
Taisia800 20-08-2020-11:07 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Благодарю вас моя Таечка за отзыв , цитирование и поклон за прекрасную картинку пожелание Взяла себе - для друзей :))) Господи вас благослови на день грядущий Обнимаю с теплом
Доброго денька, Тая! Замечательные афоризмы, все в точку :). Хорошего Вам денька!!!
Taisia800 20-08-2020-12:49 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за визит и отзыв Господи вас благослови на день грядущий
Taisia800 20-08-2020-12:50 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв Рада, что вам афоризмы понравились :) Господи вас благослови на день грядущий Берегите себя
ЗИТТА 20-08-2020-15:55 удалить
С благодарностью!
Taisia800 20-08-2020-16:30 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка ! благодарю вас за отзыв и цитирование . Берегите себя
Благодарю за прекрасные афоризмы, Таисия! Доброго дня, чудесного настроения! [465x700]
Taisia800 21-08-2020-06:56 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв и розы аромат :)) Храни вас Бог Берегите себя
Mono-Liza 21-08-2020-08:06 удалить
Благодарю, пост замечательный!
Taisia800 21-08-2020-12:14 удалить
Ответ на комментарий Mono-Liza # Mono-Liza, Доброго денечка ! спасибо за визит и отзыв Храни вас Бог Берегите себя


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экономьте время - читайте афоризмы,но оставайтесь собой ...:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»