Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера. Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их негативом наедине.
Не жалейте о том, что стареете — многим в этом было отказано. Жизнь даётся всем, старость — избранным...
/Ольга Аросева/
[показать]
Самое важное — это навести порядок в душе. Соблюдаем три «не»: не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
/Бернард Шоу/
[показать]
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
/Оскар Уайльд/
[показать]
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
[показать]
Никогда не стыдись того, что тебе нравится, и того, во что ты веришь.
[показать]
Относись ко всему с позитивом. Если тебя кто-то послал — почувствуй себя посланником...
[показать]
Не трать деньги на лишнюю одежду. Лучше путешествуй! Какая разница, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу.
[показать]
Само приплывает только дерьмо. А за жемчугом нырять надо.
[показать]
Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений.
[показать]
Уважать или не уважать человека — твоё дело. Относиться уважительно — твоё воспитание.
[показать]
В какую бы позу тебя ни поставила жизнь — стой красиво.
[показать]
Нужно знать себе цену. Ну и, конечно, название галактики, откуда ты, Звезда такая, свалилась.
[показать]
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
/мексиканская пословица/
[показать]
Обманчива наша земная стезя.
Идёшь то туда, то обратно.
И дважды войти в одну реку нельзя,
а в то же дерьмо многократно.
из инета