• Авторизация


Вперёд и с песней .....:)) 17-08-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Каждый из нас – автор уникального творения под названием «Моя жизнь».

И даже если сегодня у тебя нет вдохновения – ни в коем случае нельзя опускать руки!

Ведь кроме тебя самого никто не сделает твою жизнь такой, какая она должна быть.

Но если ты найдешь в себе силы, не сдашься, не спасуешь перед трудностями

и ударами судьбы, то сможешь сотворить настоящий шедевр!
Часто именно наше отношение к происходящему определяет то, что с нами случится.

Поэтому не давайте воли плохому настроению и негативным эмоциям! Верьте в хорошее — и все получится!


Олег Рой

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
Олег Рой

 

 
 
 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Ращу в себе клубочек, чтоб жить без заморочек. Меньше думай, а просто живи. Хотя мы все проживаем жизнь заданную свыше... ...доброе утро Таичка, приятного дня и настроения, доброго здоровья...благодарю за пост... [700x614]
Taisia800 17-08-2020-07:44 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра . прекрасного дня и легкой недельки моя Людмила ! Спасибо за отзыв , с которым трудно не согласиться Спасибо за благие пожелания моя дорогая ВЗАИМНО Мысленно и молитвенно вы всегда со мной Обнимаю . Господи вас благослови на день грядущий
Доброе утро,Таечка!Прекрасно!Благодарю! [505x400]
Taisia800 17-08-2020-08:26 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка! Спасибо за отзыв и пожелания . кажется день будет солнечным !!!!!! -
Доброе утро, Тая! Замечательные слова, не поспоришь. Спасибо! По слухам, у вас налаживается погода. Удачи Вам и комфорта!
Чудесный пост , очень оптимистичный! Прекрасного дня, замечательного, солнечного , наполненного только положительными и радостными моментами. Храни Вас Господь!"
Благодарю Тая - будь, что будет и делай, что должно!
Taisia800 17-08-2020-12:24 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! спасибо за отзыв и благие пожелания ДА , втрой день без дождя и ветра и днем 22-24+ Но ночью свежо :)))Храни У вас вроде такая же температура ? Дым от пожаров еще не дошел до вас ? Храни вас Бог !
Taisia800 17-08-2020-12:26 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая,Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв и картинку в тему :) Это я себя вдохновляю на новую недельку :) Таечка , храни вас и ваших близких Бог ! А с погодой у вас вроде все хорошо ?
Taisia800 17-08-2020-12:28 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв Знаете так говорила моя мамочка "Делай , что должна и что будет , то и будет " Храни вас и ваших близких Бог
Ответ на комментарий Taisia800 # У нас погода хорошая, тепло и солнечно. Хочется чтобы дождик пошел т.к. очень сухо.
Taisia800 17-08-2020-16:35 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, А у нас июнь - июль сплошь дожди Всего 6 дней без дождей А август радует дожди редко и солнечно Хоть чуть на солнышке погреться :))))
Благодарю, Таисия! Доброго дня, хорошего настроения! [700x466]
Taisia800 18-08-2020-06:24 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Спасибо за отзыв - РАДА, что вы в инете !:)) Спасибо за отзыв и такую летнюю картинку - хочу туда :)))))))))))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вперёд и с песней .....:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»