• Авторизация


Православной хозяйке на заметку... 14-08-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Некоторые отцы спросили авву Мегефия: "Если остаются излишки еды,велишь ли , чтобы братия на следующий день их доели ?

Старец ответил :" Если еда испортилась , нехорошо принуждать брата есть ее , иначе они заболеют .

В этом случае остатки надо выбросить
Если же еда хорошая ,но вы ею побрезгуете и сварите новую , то это зло !

Из книги Великий Патерик" в главе о рассуждении.

Дорогие мои друзья 
 
 
 

 

 



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Православной хозяйке на заметку... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»