• Авторизация


когда вы сердиты..... 11-08-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

В течение каждой минуты,

когда вы сердиты,

теряется шестьдесят секунд счастья.

 

Мы не имеем права потреблять

счастье,

не производя его.
Бернард Шоу



 

 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Мы сами куём своё Счастье Хоть нам это трудно Порой Пусть мимо пройдут все Напасти А Жизнь станет лучшей Игрой Нам надо идти Не робея Сметая преграды С пути Всё будет прекрасно Я – верю Не стоит бояться Иди! О.Горбач ...доброго, хорошего утра Таичка! здоровья, бодрости, замечательного дня... [700x525]
Taisia800 11-08-2020-07:45 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго утра и благословенного дня моя Людмила ! спасибо за поэтичный отзыв и прекрасные пожелания и аромат ягодный !:)) Храни Бог вас и ваших близких !Молитвенно с вами
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо. Хорошего Вам денька!!!
Благодарю, Таисия! Доброго и нежного вам дня, дорогая моя... [544x700]
Taisia800 11-08-2020-11:54 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил Спасибо за отзыв У нас лето очевидно закончилось всего 15+ А у вас 30 правда с дождем:)) Рада за вас Храни Бог вас и ваших близких !Молитвенно с вами
Taisia800 11-08-2020-11:54 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв и пожелания нежные ДА БУДЕТ ТАК ! Храни Бог вас и ваших близких !Молитвенно с вами
Благодарю вас. Патриарх Кирилл, как -то сказал: «Счастливы мы или несчастливы зависит от того, что у нас в сердце». С новым днем! Пусть он будет наполнен приятными встречами с чудесными людьми, добрыми и важными событиями. Хорошего вам дня и прекрасного настроения! Была на сплаве три дня. Поэтому не была в инете
Taisia800 11-08-2020-12:13 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка Таечка Спасибо за отзыв с полезной цитатой и добрые пожелания Взаимно дорогая моя Рада за вас , что вы побыли на природе и подышали свежим воздухом , набрались новых впечатлений Храни Бог вас и ваших близких Молитвенно с вами
Taisia800 11-08-2020-13:09 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за визит и отзыв Храни Бог вас и ваших близких Молитвенно с вами


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник когда вы сердиты..... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»