Мы сами куём своё
Счастье
Хоть нам это трудно
Порой
Пусть мимо пройдут все
Напасти
А Жизнь станет лучшей
Игрой
Нам надо идти
Не робея
Сметая преграды
С пути
Всё будет прекрасно
Я – верю
Не стоит бояться
Иди! О.Горбач
...доброго, хорошего утра Таичка! здоровья, бодрости, замечательного дня... [700x525]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго утра и благословенного дня моя Людмила ! спасибо за поэтичный отзыв и прекрасные пожелания и аромат ягодный !:))
Храни Бог вас и ваших близких !Молитвенно с вами
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил Спасибо за отзыв У нас лето очевидно закончилось всего 15+ А у вас 30 правда с дождем:))
Рада за вас
Храни Бог вас и ваших близких !Молитвенно с вами
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв и пожелания нежные ДА БУДЕТ ТАК !
Храни Бог вас и ваших близких !Молитвенно с вами
Благодарю вас. Патриарх Кирилл, как -то сказал: «Счастливы мы или несчастливы зависит от того, что у нас в сердце».
С новым днем! Пусть он будет наполнен приятными встречами с чудесными людьми, добрыми и важными событиями. Хорошего вам дня и прекрасного настроения!
Была на сплаве три дня. Поэтому не была в инете
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго денечка Таечка Спасибо за отзыв с полезной цитатой и добрые пожелания Взаимно дорогая моя
Рада за вас , что вы побыли на природе и подышали свежим воздухом , набрались новых впечатлений
Храни Бог вас и ваших близких Молитвенно с вами
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за визит и отзыв
Храни Бог вас и ваших близких Молитвенно с вами