• Авторизация


Только отдавая можно получать... 03-08-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бедный человек спросил у Бога:
– Почему я так беден?
Бог ответил:
– Ты не научился давать.
Бедный человек спросил:
– А если у меня нет ничего?
Бог сказал:
– У тебя есть несколько вещей:

лицо, которое может улыбаться;

рот: ты можешь хвалить или успокаивать;

сердце: оно может быть открыто для других;

глаза, которые могут смотреть на других с добротой;

тело, которое может приносить пользу другим.

Итак, в действительности мы совсем не бедны.
Бедность духа – вот это настоящая бедность.

[показать]

Дарю вам улыбку , дорогие мои друзья

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Доброе утро,Таечка!Прекрасно!Благодарю! 0_7178b_97241036_L (150x148, 17Kb)
...доброе утро Таичка! доброго здоровья, солнышка в душе, уюта в доме, бодрости, удачи...прекрасный пост, благодарю... [700x623]
Taisia800 03-08-2020-12:37 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка,
Доброго денечка !
Успешной недели и Помощи Господа во всех делах ваших Обнимаю с теплом. 
 
Taisia800 03-08-2020-12:39 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Спасибо моя Людмила за отзыв и букет из добрых пожеланий За прекрасные розы воздушный поцелуй :))
Доброго денечка !
Успешной недели и Помощи Господа во всех делах ваших Обнимаю с теплом. 
 
Доброго денька, Тая! Очеь мудрая притча, спасибо! Тепла и уюта Вашему дому!!!
100% согласна. Хорошего начала дня , радостного и солнечно-теплого и самой прекрасной недели.
Доброго дня, Таисия! Всех Вам благ, моя дорогая! [640x480]
Taisia800 03-08-2020-13:21 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле,Спасибо за пожелания и отзыв Самуил ! с теплом правда у нас не очень Вроде в среду будет 30+ !!!
Доброго денечка !
Успешной недели и Помощи Господа во всех делах ваших. 
 
Taisia800 03-08-2020-13:23 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Пусть всегда будет СОЛНЦЕ ! Как я рада вашему пожеланию и отзыву моя Таечка Так как солнышка в наших краях маловато , много дождей в этом году Вам
Доброго денечка !
Успешной недели и Помощи Господа во всех делах ваших Обнимаю с теплом. 
 
Taisia800 03-08-2020-13:25 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Моя Маргарита Спасибо за отзыв и картинку Прямо моя внучка !На душе сразу по теплело и улыбка во все лицо СПАСИБО. Вам
Доброго денечка !
Успешной недели и Помощи Господа во всех делах ваших Обнимаю с теплом. 
 
Scarlet5 03-08-2020-16:04 удалить
Добрый день, дорогая Таисия! Очень хорошая притча! Мне то же хочется подарить Вам улыбку, солнышко и прекрасное настроение! КартинкаКартинкаКартинка
Taisia800 03-08-2020-16:34 удалить
Ответ на комментарий Scarlet5 # SCARLET5,Нелли , душа моя ! Очень рада вашему визиту и вашим милым подаркам ! Спасибо за ВСЕ
milaya_lyudmila 03-08-2020-22:19 удалить
Прекрасный пост. Благодарю.
Taisia800 04-08-2020-07:00 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв Вчера рано выключила комп Сегодня с утра рада вашему отзыву Вам
Taisia800 04-08-2020-07:01 удалить
Ответ на комментарий milaya_lyudmila # milaya_lyudmila, Доброго денечка Сердечно благодарю вас за отзыв Вам Господи вас благослови на день грядущий
ЗИТТА 15-08-2020-20:33 удалить
Спасибо,Тая,за чудесный и как всегда мудрый пост!С благодарностью!
Taisia800 16-08-2020-06:19 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка ! За визит , добрый отзыв от всей души


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только отдавая можно получать... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»