• Авторизация


Угощаю вас Радостью и .... , дорогие мои друзья ..:)) 27-07-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Угощаю вас Радостью,
  и Любовью с Надеждою...
Пусть всегда улыбается
  счастьем небо безбрежное...
Дня приятного, милые,
  солнца, счастья, любимые,
Даже пусть незнакомые
  будьте Богом хранимые...






..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Доброе утро,Таечка!Благодарю!Прекрасного дня и хорошего настроения!
Доброго денька, Тая! Очень рад снова видеть Ваше сообщение в сети! Отличного Вам денька и прекрасного настроения!!!
Доброго денечка. Как здорово что вы в инете! Спасибо за добрые пожелания!. Хорошего вам денечка и замечательного настроения!
MsTataka 27-07-2020-10:14 удалить
Хорошего дня, Таечка !!! [700x700]
...я скучала...ура! Вы с нами!... Всё хорошо, тверди себе с Утра, И день удастся, в этом - будь уверен. А если раскисать начнёшь ты зря, То и хороший день ты превратишь в Потерю. Попробуй в мелочи увидеть Чудо: Листка живого, бабочки, цветка. Зерно Сомненья выброси подальше, И не храни такого ты Добра. Встречай Рассветы, провожай Закаты, ЛЮБИТЬ не бойся и прощать умей. И жизнь свою не превращай в Утраты, Умей ценить Приобретенья в ней. [700x525]
Благодарю Тая! Рада встрече с Вами!!!
Taisia800 27-07-2020-12:08 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! Спасибо пожелания и отзыв , которому я очень рада тк за неделю соскучилась за своими друзьями :))
Taisia800 27-07-2020-12:12 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил Спасибо за отзыв и пожелания !Все дни починки была не "в своей тарелке " постоянно мысленно была со своими друзьями :))
Taisia800 27-07-2020-12:14 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Моя Таечка ! как я скучала за вами :))) Оказалось все ваши отзывы и пожелания - как " костыли " для меня Без них я как сдутый шарик :)))))Спасибо вам за ВСЕ !
Taisia800 27-07-2020-12:16 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Моя Наташа ! Землячка моя дорогая ! Спасибо за отзыв и пожелания Все дни починки я очень скучала за всеми моими лучшими друзьями на свете :)))
Taisia800 27-07-2020-12:18 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Дорогая моя Людмила Спасибо за ваш эмоциональный отзыв , к которому я тоже присоединяюсь : УРА ! Мои друзья со мной ! Все дни починки я мысленно и молитвенно была с вами :))
Taisia800 27-07-2020-12:19 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Моя дорогая Ирина ! Спасибо за отзыв , которому я очень рада Время починки показало как я связанна духовно со своими лучшими друзьями на свете !:))
Очень вам рада, дорогая моя Таисия! Чудесного летнего дня, солнечного настроения! [700x522]
Scarlet5 27-07-2020-17:18 удалить
Добрый вечер, дорогая Таисия! Починили компик!!! Снова вместе!!! Хорошего июльского вечера Вам
Taisia800 28-07-2020-08:05 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Моя дорогая Маргарина ! Спасибо за отзыв , цветы и пожелания - без который я скучала и чувствовала себя не комфортно :))Я рада , что вы опять со мной !
Taisia800 28-07-2020-08:07 удалить
Ответ на комментарий Scarlet5 # SCARLET5, Душа моя Нелли ! Как я рада вашему отзыву и тому , что мы вместе !Это для меня и честь и радость тк люблю своих лучших друзей на свете ! Мысленно и молитвенно все эти дни вы были со мной моя дорогая
MsTataka 28-07-2020-09:49 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Доброе утро,Таечка !!! Я рада , что Вы с нами У нас идет ремонт.
Taisia800 28-07-2020-12:21 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Доброго денечка моя Наташа ! Спасибо за отзыв Я скучала за вами :) Бог вам в помощь с ремонтом :))
MsTataka 28-07-2020-13:20 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 #
Scarlet5 29-07-2020-18:31 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Благодарю Вас!!!! Взаимно!!!
Taisia800 30-07-2020-11:52 удалить
Ответ на комментарий Scarlet5 # SCARLET5, Нелли душа моя !
ЗИТТА 30-07-2020-17:01 удалить
Какое чудесное пожелание!!!Спасибо дорогая Тая!
Taisia800 30-07-2020-17:45 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, И вам спасибо большое за отзыв Рада , что вам понравились пожелания Пусть все исполнится


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Угощаю вас Радостью и .... , дорогие мои друзья ..:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»