Угощаю вас Радостью,
и Любовью с Надеждою...
Пусть всегда улыбается
счастьем небо безбрежное...
Дня приятного, милые,
солнца, счастья, любимые,
Даже пусть незнакомые
будьте Богом хранимые...
...я скучала...ура! Вы с нами!...
Всё хорошо, тверди себе с Утра,
И день удастся, в этом - будь уверен.
А если раскисать начнёшь ты зря,
То и хороший день ты превратишь в Потерю.
Попробуй в мелочи увидеть Чудо:
Листка живого, бабочки, цветка.
Зерно Сомненья выброси подальше,
И не храни такого ты Добра.
Встречай Рассветы, провожай Закаты,
ЛЮБИТЬ не бойся и прощать умей.
И жизнь свою не превращай в Утраты,
Умей ценить Приобретенья в ней.
[700x525]
Ответ на комментарий Кахетинка #Кахетинка, Доброго денечка ! Спасибо пожелания и отзыв , которому я очень рада тк за неделю соскучилась за своими друзьями :))
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил Спасибо за отзыв и пожелания !Все дни починки была не "в своей тарелке " постоянно мысленно
была со своими друзьями :))
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Моя Таечка ! как я скучала за вами :))) Оказалось все ваши отзывы и пожелания - как " костыли " для меня Без них я как сдутый шарик :)))))Спасибо вам за ВСЕ !
Ответ на комментарий MsTataka #MsTataka, Моя Наташа ! Землячка моя дорогая ! Спасибо за отзыв и пожелания Все дни починки я очень скучала за всеми моими лучшими друзьями на свете :)))
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Дорогая моя Людмила Спасибо за ваш эмоциональный отзыв , к которому я тоже присоединяюсь : УРА ! Мои друзья со мной ! Все дни починки я мысленно и молитвенно была с вами :))
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Моя дорогая Ирина ! Спасибо за отзыв , которому я очень рада Время починки показало как я связанна духовно со своими лучшими друзьями на свете !:))
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Моя дорогая Маргарина ! Спасибо за отзыв , цветы и пожелания - без который я скучала и чувствовала себя не комфортно :))Я рада , что вы опять со мной !
Ответ на комментарий Scarlet5 #SCARLET5, Душа моя Нелли ! Как я рада вашему отзыву и тому , что мы вместе !Это для меня и честь и радость тк люблю своих лучших друзей на свете ! Мысленно и молитвенно все эти дни вы были со мной моя дорогая