Ответ на комментарий Кахетинка #Кахетинка, Доброго денечка ! Спасибо вам за отзыв
Пост написан , что говорится по свежим событиям : У одних знакомых сын запил Мать однажды в ссоре послала его куда подальше с проклятием !
Через некоторое время плита на стройке упала ему на ногу- ногу ампутировали Протез. Недавно полез в подвал и там упал Сутки искали нашли с воспалением легких Умер в больнице Кстати , сама мать умерла от рака легких
Прости их Господи !
Вам
Очень хороший пост. Материнская молитва со дна моря достанет! Сила материнской молитвы действительно способна творить великие чудеса. Материнское благословение и материнская молитва особенно действенны. Но так же действенны неосторожные осудительные слова матери и её проклятия. Даже если мы сердимся на детей их надо "покрывать" своей любовью и молитвами. Я знаю что моя мамочка каждое утро просит в молитвах к Господу и Богородице за меня, мужа и внука и я это очень ощущаю. Да и я постоянно молюсь за сына.
Вам хорошего комфортного денечка и такой же хорошей и легкой недели. И пусть по вашим молитвам у вашего сына, невестки и внученьки все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Мне страшно.
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он будет охранять тебя от всех бед.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно как его зовут, у него много имен, но ты будешь называть его - МАМА.
...всех благ и удачи Таичка, доброго здоровья, пусть день окунёт тебя в счастье...
[700x700]