• Авторизация


Великое материнское слово и со дня морского поднимет ,но и .... 20-07-2020 06:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Велика сила  слова материнского: и со дна поднимет,

но если осудит (не дай Бог )....


Молитва о сыне , дочери , внучке, внуке 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Доброе утро,Таечка!Прекрасный пост!Благодарю!Хорошего дня!
Taisia800 20-07-2020-07:29 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! Спасибо вам за отзыв Пост написан , что говорится по свежим событиям : У одних знакомых сын запил Мать однажды в ссоре послала его куда подальше с проклятием ! Через некоторое время плита на стройке упала ему на ногу- ногу ампутировали Протез. Недавно полез в подвал и там упал Сутки искали нашли с воспалением легких Умер в больнице Кстати , сама мать умерла от рака легких Прости их Господи ! Вам
Благодарю, Таисия! Доброго июльского дня, хорошей недели!
Очень хороший пост. Материнская молитва со дна моря достанет! Сила материнской молитвы действительно способна творить великие чудеса. Материнское благословение и материнская молитва особенно действенны. Но так же действенны неосторожные осудительные слова матери и её проклятия. Даже если мы сердимся на детей их надо "покрывать" своей любовью и молитвами. Я знаю что моя мамочка каждое утро просит в молитвах к Господу и Богородице за меня, мужа и внука и я это очень ощущаю. Да и я постоянно молюсь за сына. Вам хорошего комфортного денечка и такой же хорошей и легкой недели. И пусть по вашим молитвам у вашего сына, невестки и внученьки все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Мне страшно. - Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он будет охранять тебя от всех бед. - А как зовут моего ангела? - Неважно как его зовут, у него много имен, но ты будешь называть его - МАМА. ...всех благ и удачи Таичка, доброго здоровья, пусть день окунёт тебя в счастье... [700x700]
Доброго денька, Тая! Очень хороший пост, спасибо! Хорошего Вам денька, удачной недели и Божьего благословения!!!
irinushka_-_oren 21-07-2020-16:13 удалить
Верные строки - душевные напутствия! С праздником, Тая ! [330x384]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Великое материнское слово и со дня морского поднимет ,но и .... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»