Доброго денька, Тая! Очень мудрое изречение, спасибо!!! Хорошего Вам денька! И о погоде :). Тепло держится. Не думаю, что мы в этом плане соревнуемся с европейской частью страны, т. е. с вами, но Сибирь - она такая: летом - лето, а зимой - зима :). Тепла Вам и уюта!!!
Вечная жизнь — это не бесконечная жизнь, а жизнь в Боге, с Богом. «Верующий в сына имеет жизнь вечную»
...доброе утро Таичка, с добрым здоровьем и солнечным, летним деньком...люблю лето, самая лучшая пора в жизни, лето - это маленькая жизнь...благодарю за пост...[700x667]
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Спасибо вам Самуил за отзыв ! И вам доброго денечка , радостных весточек и здоровья, здоровья, здоровья
В отношении погоды у нас непонятки : ни лето , ни зима не равны своим названиям :) Слава Богу, что зима и лето не критические :))
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Дай Бог всем моим друзьям иметь жизнь в вечности и с Богом
Спасибо вам за ВСЕ
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, И вам моя Маргарита : летнего денечка, хорошего настроения и здоровья
Спасибо за отзыв и пожелания