• Авторизация


Кто как может так и приспосабливается ....:)) 13-07-2020 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес.

На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают.

Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.


На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте.

Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель.

В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться.

Можно я тоже приду к вам завтра?"
из инета

 

 




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
IrinaKitaeva 13-07-2020-06:48 удалить
Доброго утра,таичка! [466x700]
Спасибо , вам за пост. С новым днем и с новой неделькой! Хорошего вам настроения, отменного здоровья, сегодня и на протяжении всей недели. Храни Вас Господь!
Доброе утро,Таечка!Сколько читаю этот рассказ,столько и улыбаюсь!Благодарю за настроение! [576x400]
...если есть к кому прийти и отоспаться - значит там живет доброта... Доброта – это солнце, которое согревает душу человека. Всё хорошее в природе от солнца, а всё лучшее в жизни – от человека и его доброты. Михаил Пришвин ...доброе утро Таичка, доброго здоровья, успешного дня, солнечного настроения... [700x525]
Taisia800 13-07-2020-12:12 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Спасибо за визит и отзыв добрые пожелания, Ирина , которым я очень рада:)) Вам
Taisia800 13-07-2020-12:17 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Спасибо моя Таечка за отзыв, цитирование , цветы и много Прекрасных пожеланий ВЗаимно дорогая моя тезка :)) Вам
Taisia800 13-07-2020-12:18 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Спасибо вам за визит , отзыв добрый и прекрасные пожелания ! ВЗАИМНО ! Вам
Taisia800 13-07-2020-12:21 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна,Спасибо моя Людмила за отзыв , с которым я согласна Только в добре и любви живое находит удовлетворение Даже цветы любят , когда с ними поговоришь с любовью лучше цвету Поклон за пожелания ВЗАИМНО ! Вам
Доброго денька, Тая! Очень трогательная история :), спасибо!!! Комфортного Вам денька и удачной недели!!!
Благодарю за прекрасный рассказ, Таисия! Доброго дня, лёгкого понедельника! [700x481]
Taisia800 13-07-2020-16:38 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил Спасибо за отзыв Рада,что вас затронула эта трогательная история Слышала , что у вас не бывалая жара ? а нас ждут арктическое похолодание :)Опять побеждает Сибирь :)) Счет уже 4:1 в пользу Сибири :)) Вам
Taisia800 13-07-2020-16:39 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина Спасибо за отзыв Вам
Taisia800 13-07-2020-16:41 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Моя Маргарита ! Спасибо за отзыв , прелестную и аппетитную картинку и пожелания благие ВЗАИМНО ! Вам


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто как может так и приспосабливается ....:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»