• Авторизация


Уходя ,оставьте свет.... Это больше , чем остаться... 09-07-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уходя, оставьте Свет! Это больше, чем остаться...
Это лучше, чем прощаться и важней, чем дать совет... Уходя, оставьте Свет - перед ним отступит холод!
Свет собой заполнит город...Даже если Вас там нет... Уходя, оставьте Свет, как маяк в туманном море,
Как лекарство против горя, как сердечности привет.

Кто-то скажет: "Чушь и бред! Нет лекарства против горя!"
Я ни с кем не стану спорить...я дарю вам свой секрет:

Уходя, оставьте Свет, Свет любви средь серых буден,
Как надежду: "Будем! Будем!" - в час, когда надежды нет... Уходя, оставьте Свет, даже если расстаётесь,
Даже если не вернётесь - уходя, оставьте Свет.
Уходя, включите Свет! Кто ошибся - тот вернётся... Пусть не гаснет ваше Солнце! Уходя - оставьте Свет...
Приходя, несите Свет! Тот, кто светел, тот и вечен!

Путь со Светом бесконечен... Приходя, несите Свет!.
Галина Вовчек- народная актриса , режиссер , педагог .







[показать]




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Доброе утро,Таечка!Великолепные стихи!Благодарю!Хорошего дня!
Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света на стороне. «Р. Роллан» ...доброе утро дорогая, приятного дня, доброго здоровья, бодрости... [644x574]
Благодарю Тая! Узнала Г. Волчек еще с одной стороны!
Доброго денька,Тая! Замечательные стихи, спасибо! Комфортного Вам денька. У нас сегодня откровенно тепло :), 30 гр.
От души благодарю! Хорошего денечка вам и встреч с замечательными людьми!Храни Вас Господь! [показать]
Taisia800 09-07-2020-12:35 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! Сердечно благодарю вас за визит и отзыв ,которому я рада тк всегда волнуешься понравиться ли твоим читателем :)) Вам Здоровья, Радости , Любви в сердце и помощи Бога во всех делах ваших
Taisia800 09-07-2020-12:37 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Вам моя Людмила за чудесный отзыв Картинка очень понравилась как раз в тему За Все СПАСИБО Вам Здоровья, Радости , Любви в сердце и помощи Бога во всех делах ваших
Taisia800 09-07-2020-12:39 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв Согласна - для меня ее стихи стали неожиданностью О ней очень тепло и светло пишет Пугачева А Аллы Борисовны трудно заработать комплименты :)))) Вам Здоровья, Радости , Любви в сердце и помощи Бога во всех делах ваших
Taisia800 09-07-2020-12:41 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил Спасибо за отзыв Опять Сибирь выиграла тк у нас всего 20 + После 2 х дней сильных дождей :) Вам Здоровья, Радости , Любви в сердце и помощи Бога во всех делах ваших
Taisia800 09-07-2020-12:42 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Это вам моя Таечка за чудесную картинку в тему , которая углубляет поднятую тему Спасибо вам за ВСЕ Вам Здоровья, Радости , Любви в сердце и помощи Бога во всех делах ваших
Дорогая Таисия,благодарю за замечательные светлые стихи!
Taisia800 09-07-2020-15:38 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена !Спасибо за отзыв Рада, что вам стихи понравились.. И по Вере православной женщина должна быть хранительница очага и нести СВЕТ и Любовь Вам Здоровья, Радости , Любви в сердце и помощи Бога во всех делах ваших


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходя ,оставьте свет.... Это больше , чем остаться... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»