• Авторизация


Сверху -дыра,снизу- дыра .А посредине - огонь и вода....?))) 04-07-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Угадали загадку? Проверти ответ :))

 

 Самовар "Эгоист" на 1.5 литра 
01-255_1v_w340 (340x408, 66Kb)

 Самовар из бересты сувенирный
2dc49244d9931fa5116d50719e2m--dlya-doma-i-interera-samovar-berestyanoj (700x700, 394Kb)

Китайский самовар
140-1big (700x629, 252Kb)
 Самовар Уральских мастеров
Image00006 (700x700, 318Kb)

Самовар бочонок
s1200 (17) (553x700, 380Kb)
 Квадратный самовар
kb-488-samovar-vaza-pryamougolnaya-2-musei-samovarov-800x1200 (466x700, 188Kb)

 

Самый большой самовар 

 
 
 

 



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сверху -дыра,снизу- дыра .А посредине - огонь и вода....?))) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»