• Авторизация


День прожить , его не видя.... 30-06-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (300x230, 21Kb)
День прожить, его не видя,
Как письмо не распечатать...
Он на нас в большой обиде,
Хоть привык обиду прятать...
Всё, что он принёс с собою:
Птичий гомон, свежий ветер,
Солнце, небо голубое –
Ты, как прежде, не заметил,
Нянча лишь свои напасти.
И ушёл он, причитая.
В общем, ты письмо про счастье
Бросил в урну, не читая...

Лариса Миллер

 
Дайтека

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Завидую шустрым, летучим, бегучим, Завидую всем, кто хворобой не мучим, Завидую белке, синице, грачу. Я тоже так шастать по миру хочу, Летать, перепрыгивать с ветки на ветку. А мне вот приходится выпить таблетку, Чтоб выйти на улицу и не упасть И в гости к синицам и белкам попасть. ...Таичка! благодарю за поэтический пост! удачного вам дня, доброго здоровья...жизнь продолжается... [700x466]
Доброе утро, Тая! Замечательные стихи, спасибо! Комфортного Вам денька!
Чудесный стих. Вам желаю замечательного дня, отменного здоровья и помощи Господа и Пресвятой Богородицы!
Taisia800 30-06-2020-11:18 удалить
Ответ на комментарий IrinaKitaeva # IrinaKitaeva, Доброго летнего денечка Ирина !Спасибо вам за отзыв и пожелания , такие нужные на самоизоляции Берегите себя Храни вас Бог .
Taisia800 30-06-2020-11:22 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила !Спасибо за поэтичный отзыв и чудесные пожелания , такие нужные на самоизоляции Берегите себя ! храни вас Бог Бонус : анекдот :проснулся подросток и говорит "Вот бы проснуться знаменитым !" "Проснулся - уже достаточно !":)))
Taisia800 30-06-2020-11:24 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв и пожелания добрые Берегите себя ! храни вас Бог Бонус : анекдот :проснулся подросток и говорит "Вот бы проснуться знаменитым !" "Проснулся - уже достаточно ! говорит бабушка":)))
Taisia800 30-06-2020-11:24 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина 1 Спасибо за отзыв Берегите себя ! храни вас Бог Бонус : анекдот :проснулся подросток и говорит "Вот бы проснуться знаменитым !" "Проснулся - уже достаточно ! говорит бабушка":)))
Taisia800 30-06-2020-11:26 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка !Спасибо за отзыв и за фрезии - мои любимые по запаху:))) Берегите себя ! храни вас Бог Бонус : анекдот :проснулся подросток и говорит "Вот бы проснуться знаменитым !" "Проснулся - уже достаточно ! говорит бабушка":)))
Ответ на комментарий Taisia800 #
Чудесные стихи... Благодарю, Таисия! [663x700]
Taisia800 30-06-2020-17:35 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Ирина ! Вы сегодня по раньше зашли - я рада Спасибо за отзыв и милый букетик так приятно получить на самоизоляции :)) Берегите себя ! храни вас Бог Бонус : анекдот :проснулся подросток и говорит "Вот бы проснуться знаменитым !" "Проснулся - уже достаточно ! говорит бабушка":)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День прожить , его не видя.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»