Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно ведь есть у каждого –
Это наши дети!
...доброе утро Таичка! доброго дня и здоровья, благодарю за пост...
[582x700]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за пэтичный отзыв в тему деток :))
Картинка вообще - отпад :)))
Приятных вам выходных
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Спасибо вам Самуил за отзыв ! рада, что вам пост понравился И вам желаю приятных , комфортных выходных
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко,Спасибо за отзыв и прекрасную картинку в тему :)))С вашего позволения добавлю в дневник ?
Вам прекрасных и комфортных выходных
Ответ на комментарий Клара_088 #Клара_088, Спасибо вам , что вашим фото "милого грызуна " украсили отзыв !:)))))
А это подарок вашему прелестному малышу
Ответ на комментарий ВЕРА_димдим #ВЕРА_димдим, Доброго денечка моя Верочка !Рада вашему визиту и отзыву , с которым я полностью согласна:сладкие наши радости !
Знаете , на самоизоляции исчезли детки со двора и их больше всего не хватало Хотя начиналась Весна и уже зелень пробивалась..
Ответ на комментарий Taisia800 #
Да, Таечка, их писков-визгов больше всего не хватало, без их звонких голосочков как-то не так ....не по душе...
[464x468]