• Авторизация


Не умея говорить - они вам ВСЕ скажут...:))) 27-06-2020 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.
1317819029_savv-8 (567x700, 341Kb)

.
smeh-da-i-tolko-v-amsterdame-nashli-otlichiya-mezhdu-detskim-i-vzroslym-smehom (700x468, 334Kb)

4.
SBgB7UJLpOw (500x500, 129Kb)


s1200 (15) (700x466, 234Kb)


 
s1200 (16) (466x700, 193Kb)

7.
s1200 (17) (700x466, 280Kb)

8.
j3-9RMYC_8k (600x338, 104Kb)


gallery_30166_81_305107 (700x464, 276Kb)

15.
25366491792188942 (570x700, 230Kb)

16.
73764ed1540522c4b298bb646ab42f2b (700x610, 291Kb)

17.
291642_main (1) (560x700, 323Kb) 

10.

gdaQgrKwaHEc2VVvRBAnBrfKSFPFQgZh (700x466, 279Kb)

 


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Доброе утро,Таечка!Действительно,даже слова не нужны!Забавно!Благодарю!
Что такое счастье? Проще нет ответа. Оно ведь есть у каждого – Это наши дети! ...доброе утро Таичка! доброго дня и здоровья, благодарю за пост... [582x700]
Taisia800 27-06-2020-12:09 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! Спасибо вам за отзыв .Я пока пост делала насмеялась с деток :))
Taisia800 27-06-2020-12:11 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Спасибо за пэтичный отзыв в тему деток :)) Картинка вообще - отпад :))) Приятных вам выходных
Доброго денька, Тая! Какая прелесть :), спасибо! Приятных Вам выходных!!!
Taisia800 27-06-2020-13:27 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Спасибо вам Самуил за отзыв ! рада, что вам пост понравился И вам желаю приятных , комфортных выходных
Благодарю, Таисия! На этих лапушек можно смотреть до бесконечности... [700x700]
Taisia800 27-06-2020-16:32 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко,Спасибо за отзыв и прекрасную картинку в тему :)))С вашего позволения добавлю в дневник ? Вам прекрасных и комфортных выходных
AGI09 27-06-2020-17:50 удалить
ОНИ - ПРЕЛЕСТНЫ!!! Спасибо!!!
Taisia800 27-06-2020-19:11 удалить
Ответ на комментарий AGI09 # AGI09, Доброго денечка ! спасибо вам за визит и отзыв Согласна - они Лапочки :))) Вам комфортных выходных
Клара_088 27-06-2020-21:47 удалить
А это наш грызун, первый зубик обкаывает об стол. [700x525]
Taisia800 28-06-2020-06:24 удалить
Ответ на комментарий Клара_088 # Клара_088, Спасибо вам , что вашим фото "милого грызуна " украсили отзыв !:))))) А это подарок вашему прелестному малышу
Спасибо,Таисия! наши детки-наша радость! Все они милые,наши кровинушки!!!!!
Taisia800 28-06-2020-12:17 удалить
Ответ на комментарий Валянтина # Валянтина, Доброго денечка ! Спасибо за отзыв Согласна с вами :они наша радость, солнышки и любовь
Здравствуйте Таечка!!! Да, они, наши шладкие ёжики курносые!!!
Taisia800 29-06-2020-06:38 удалить
Ответ на комментарий ВЕРА_димдим # ВЕРА_димдим, Доброго денечка моя Верочка !Рада вашему визиту и отзыву , с которым я полностью согласна:сладкие наши радости ! Знаете , на самоизоляции исчезли детки со двора и их больше всего не хватало Хотя начиналась Весна и уже зелень пробивалась..
Ответ на комментарий Taisia800 # Да, Таечка, их писков-визгов больше всего не хватало, без их звонких голосочков как-то не так ....не по душе... [464x468]


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не умея говорить - они вам ВСЕ скажут...:))) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»