Разве радость сверхъестественное чувство?
Разве она не должна быть
нормальным состоянием человека?
Чем выше человек по умственному
и нравственному развитию,
чем он свободнее,
тем большее удовольствие
доставляет ему жизнь.
Сократ, Диоген и Марк Аврелий
испытывали радость, а не печаль.
И апостол говорит:
постоянно радуйтеся.
Радуйся же и будь счастлив.
А.П. Чехов
Последнее фото (1904)