• Авторизация


Радость -должна быть нормальным состоянием человека.. 25-06-2020 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разве радость сверхъестественное чувство?

Разве она не должна быть

нормальным состоянием человека?

Чем выше человек по умственному

и нравственному развитию,

чем он свободнее,

тем большее удовольствие

доставляет ему жизнь.

Сократ, Диоген и Марк Аврелий

испытывали радость, а не печаль.

И апостол говорит:

постоянно радуйтеся.

Радуйся же и будь счастлив.
А.П. Чехов

Последнее фото (1904)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радость -должна быть нормальным состоянием человека.. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»