• Авторизация


Омоложение по методу...... орла . Не для слабых духом :))) 18-06-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Когда орел доживает до 40 лет, его когти становятся слишком длинными и изогнутыми, что не дает ему возможности хватать добычу. Клюв орла становиться слишком длинным и изогнутым, поэтому он не может есть. Перья на груди и крыльях сильно густеют и тяжелеют, что мешает летать.

И орел стоит перед выбором: смерть или болезненная регенерация..

Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы, и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и слезет… Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях…
И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новым клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…

Довольно часто для того, чтобы жить, мы должны измениться, иногда эти изменения сопровождаются болью, страхом и сомнениями.

Воспоминания и привычки прошлого уходят, оставляя место новым.

Именно освобождение от груза прошлого дает возможность жить и наслаждаться настоящим, и быть готовым к будущему!

[показать]

 

 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Доброе утро,Таечка!Хороший пример!Благодарю!Приятного дня!
...хороший пример для подражания -освобождение от груза прошлого дает возможность жить и наслаждаться настоящим...благодарю за пост... ...доброе утро Таичка! доброго здоровья, хорошего летнего денечка... [700x580]
Благодарю Тая!!! Очищение и выздоровление всегда проходит через боль, я с этим согласна.
Taisia800 18-06-2020-12:21 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечк! Благодарю за добрый отзыв Вам
Доброго денька, Тая! Как всегда - замечательный пост, спасибо! Как Вы переносите жару? У нас 14 градусов :)
Taisia800 18-06-2020-12:23 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго летнего денечка моя Людмила ! Вот сейчас самые те денечки , которые мне по вкусу :) Спасибо за отзыв и нежную картинку -пожелания Улыбнулась :))) Вам
Taisia800 18-06-2020-12:24 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо вам за отзыв , с которым я полностью согласна но есть еще маленькая хитрость
Taisia800 18-06-2020-12:28 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил !Спасибо за отзыв ООООООООООООООО как я прекрасно переношу жару :)) Наконец то прогрелись все мои системы и органы :))))) Желаю вам комфортной погоды 14+ = это С В Е Ж О ! Берегите себя Храни вас Бог url=https://radikal.ru][/url]
Благодарю, Таисия! Всех Вам благ! [700x677]
Очень интересный пост. И пример хороший. Благодарю от души. Вам комфортного денечка, крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Taisia800 18-06-2020-12:38 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Рада вашему отзыву и букету моих любимых незабудок :)) Вам и доброе мое пожелание
Taisia800 18-06-2020-12:46 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка Спасибо за отзыв и цитирование И обнимашки за кучу добрых и благих пожеланий-ими и держусь Вам И маленький совет и пожелание , но на всю жизнь
Спасибо, моя дорогая!!!! Доброго и прекрасного дня, и хорошего настроения!!!!
Taisia800 19-06-2020-12:31 удалить
Ответ на комментарий Алла_Студентова # Алла_Студентова, lДоброго денечка Алла ! Спасибо за визит и отзыв добрый , которому я очень рада Вам
Taisia800 19-06-2020-16:37 удалить
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, Доброго денечка Людмила Спасибо вам за визит и отзыв Вам


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омоложение по методу...... орла . Не для слабых духом :))) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»