Как вспомнишь, что может на свете случаться,
Так сразу расхочешь всерьёз огорчаться
По всяким безделицам и мелочам,
И будешь, лицо подставляя лучам,
Лицо подставляя лучам щекотливым, Считать себя
Подставляйте солнышку ладошки,
Собирайте лучики в карман,
А затем с любовью, понемножку
Раздавайте близким и друзьям.
Подставляйте солнцу ваши лица,
Пусть погладят ласково лучи,
Хмурых дней отступит вереница
Даст возможность раны залечить.
Подставляйте солнцу ваше сердце,
Пусть забьётся радостью в груди,
В мир добра открыть позволит дверцу,
След обид оставить позади.
[700x525]
Кем бы мы ни были и где бы ни находились, поводы быть счастливыми всегда с нами. Благодарю вас за оптимистичный пост! Хорошей вам недели! Будьте хранимы Господом!
Ответ на комментарий Кахетинка #Кахетинка, Доброго утра и прекрасного дня ! Спасибо за визит и отзыв Рада, что вам пост понравился
Я от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Замечательный , поэтичный отзыв прямо в тему ! Поклон вам моя дорогая, все понимающая Людмила !!
Я от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Рада , что вы нашли пост оптимистичным !
У вас 28 + , а у нас 22 + 1:0 В пользу теперь Сибири :))
Я от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Это вам Таечка за визит , отзыв и особенно за картинку - прямо по тему поста Я в восторге :))
Я от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Значить 1:0 в пользу Москвы ! Наша Победа - ваша без обеда = помните детскую призказку
Вроде я сегодня видела прогноз ?
Желаю вам комфортные 25+:))