• Авторизация


Ценить - это дано каждому из нас..! 15-06-2020 06:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как вспомнишь, что может на свете случаться,
Так сразу расхочешь всерьёз огорчаться
По всяким безделицам и мелочам,
И будешь, лицо подставляя лучам,
Лицо подставляя лучам щекотливым,
Считать себя

чуть ли не самым счастливым.
Лариса Миллер

 
 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Доброе утро,Таечка!Прекрасные слова!Желаю хорошего дня!
Подставляйте солнышку ладошки, Собирайте лучики в карман, А затем с любовью, понемножку Раздавайте близким и друзьям. Подставляйте солнцу ваши лица, Пусть погладят ласково лучи, Хмурых дней отступит вереница Даст возможность раны залечить. Подставляйте солнцу ваше сердце, Пусть забьётся радостью в груди, В мир добра открыть позволит дверцу, След обид оставить позади. [700x525]
Доброе утро, Таисия! Чудесного дня! Благословенной недели! [700x525]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, можно сказать - гимн оптимиста :), спасибо! Комфортного Вам денька и хорошей недели!!!
Кем бы мы ни были и где бы ни находились, поводы быть счастливыми всегда с нами. Благодарю вас за оптимистичный пост! Хорошей вам недели! Будьте хранимы Господом!
Taisia800 15-06-2020-12:15 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго утра и прекрасного дня ! Спасибо за визит и отзыв Рада, что вам пост понравился Я от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ
Taisia800 15-06-2020-12:17 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Замечательный , поэтичный отзыв прямо в тему ! Поклон вам моя дорогая, все понимающая Людмила !! Я от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ
Taisia800 15-06-2020-12:20 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Рада , что вы нашли пост оптимистичным ! У вас 28 + , а у нас 22 + 1:0 В пользу теперь Сибири :)) Я от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ
Taisia800 15-06-2020-12:22 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Это вам Таечка за визит , отзыв и особенно за картинку - прямо по тему поста Я в восторге :)) Я от всей души желаю вам СЧАСТЬЯ
Ответ на комментарий Taisia800 # Не-а, вчера у нас было 12 градусов, сегодня - 18 :). Такое вот непостоянство погоды.
Taisia800 15-06-2020-15:36 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Значить 1:0 в пользу Москвы ! Наша Победа - ваша без обеда = помните детскую призказку Вроде я сегодня видела прогноз ? Желаю вам комфортные 25+:))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ценить - это дано каждому из нас..! | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»