• Авторизация


Если бы вы знали , если бы я знал .. 03-06-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Если бы я знал, если бы вы знали,

что человек, с которым вы разговариваете, может вот-вот умереть, и что звук вашего голоса, содержание ваших слов, ваши движения, ваше отношение к нему, ваши намерения станут последним, что он воспримет и унесет в вечность — как внимательно, как заботливо, с какой любовью мы бы поступали!..

 МитрополитАнтоний Сурожский

 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если бы вы знали , если бы я знал .. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»