• Авторизация


Можно 62 года спать на одной подушке и не узнать человека ....:)) 02-06-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Громкий бракоразводный процесс начался в британском городе
Манчестер.
Дороти Доусон, которой уже 80 лет, подала на развод со своим 84-летним супругом Барри, с которым они прожили вместе 62 года. За это время супружеская чета вырастила 6 детей, и у их появилось 13 внуков. Причина развода оказалась небанальной – женщина узнала, что её муж, который долгие годы притворялся глухим и не произнёс ни одного словам, прекрасно слышит и может говорить.

Просто все эти годы он не хотел слушать её болтовню. Все близкие Барри Доусона были уверены, что он ничего не слышит. Чтобы общаться с мужем миссис Доусон два года посещала курсы сурдопереводчиков. Но как только научилась разговорам на бытовом уровне, Барри заявил, что он плохо видит.
«Теперь я начала думать, что он просто притворялся», - сказала на суде обиженная супруга. Возможно, семья так и жила бы в счастливом неведении, но Барри прокололся. Он сказал жене, что идёт на благотворительное мероприятие, а сам отправился в караоке-бар и неплохо там повеселился.

Всё бы ничего, но видео, где он поёт в караоке, Дороти увидела на Youtube. В своём заявлении о разводе Дороти Доусон требует от мужа финансовой компенсации за перенесённый стресс, половину нажитого имущества и пожизненное содержание.
Защищая своего клиента, адвокат Доусона заявил, что мужчина прибег к
такой хитрости вовсе не для того, чтобы кого-то обидеть, а чтобы
сохранить семью.

По его словам, Барри – человек немногословный и
тихий, а его супруга наоборот – невероятно болтлива.

И если бы
мужчина не притворился глухим, то их брак потерпел бы крах ещё 60 лет
назад.

«Он сделал это для сохранения семьи и для своей супруги», -
заявил адвокат Барри Доусона.
из инета

[показать]

Интересно  узнать мнение моих друзей :"Прав ли адвокат ?"

 






 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Доброе утро,Таечка!Вполне возможно,что адвокат прав.В то же время есть такой момент - мужская солидарность.То есть 50 на 50.А если по честному - лучше не врать,все равно когда-нибудь или где-нибудь проколешься!Правду говорить легко и приятно (Булгаков "Мастер и Маргарита")!Хорошего дня!
..прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас...доброе утро Таичка, доброго здоровья, хорошего настроения, удачного денечка...благодарю за пост... [700x700]
Доброго денечка. Я думаю, что его жена была болтливой и до свадьбы. Как у нас говорят "бачили очі , що купували...." , но когда начались семейные будни, когда они проводили все время вместе, и она его достала своей болтливостью, чтобы ее не заставлять меняться и при этом не испортить с ней отношения ( видимо он ее таки любил ) он замолчал... думаю адвокат прав.
All_Is_Blues 02-06-2020-09:23 удалить
На Клинтона похож...англосаксы все на одно лицо, кобели...пусть платит теперь,- знал, кого выбирал!
АРИНБЕРД 02-06-2020-11:57 удалить
Это похоже на байку! Столько лет прожить со своей половинкой и все годы умело прикидываться глухим и плохо видящим? Это скорее притча ))) Спасибо, Таечка.
MsTataka 02-06-2020-12:07 удалить
Читала я эту новости и подумала не дай Бог оказаться на месте этой женщины... Печально. Хорошего дня,Таечка !
Taisia800 02-06-2020-12:21 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! Спасибо вас за развернутый отзыв И правда : все тайное , когда нибудь становиться явью :)) Вам Берегите себя За отзыв
Taisia800 02-06-2020-12:22 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Спасибо , что доброе утро начинаю с добрых . благих и таких нужных пожеланий Взаимно моя дорогая Людмила ! Вам Берегите себя За отзыв
Taisia800 02-06-2020-12:30 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за отзыв и ваше мнение , которое мне очень всегда интересно и часто я согласна с вами - как бы на одной волне :)) Но в этот раз я полностью на стороне женщины Многословие - тоже грех , но ЭГОИЗМ этого мужчины не проститься ему если он сильно не покается " друг друга тяготы несите ! " говорит Апостол Какие у нее были переживания душевные родив и воспитав 6 детей! И он не могла поделиться с самым близким человеком !Всю жизнь нести самой все тяготы жизни , а он живет для себя , обманывая ее ! Не приведи Господи никому такого мужа Вам Берегите себя За отзыв
Taisia800 02-06-2020-12:32 удалить
Ответ на комментарий All_Is_Blues # All_Is_Blues, Доброго денечка Спасибо вам за откровенный отзыв , с которым трудно не согласиться :)) Вам Берегите себя За отзыв
Taisia800 02-06-2020-12:35 удалить
Ответ на комментарий АРИНБЕРД # АРИНБЕРД, Доброго денечка Карина ! спасибо за отзыв и ваше мнение Но за свою продолжительную жизнь встречала мужей : шпионов , разведчиков , главарей бандитских шаек и т д .а их жены ничего не знали и несли тяготы семейной жизни , пока те якобы уезжали по работе :)) Вам Берегите себя За отзыв
Доброго денька, Тая! Очень интересно! Каждый выкручивается, как может Хорошего Вам денька!!!
Taisia800 02-06-2020-12:44 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Доброго денечка Наташа ! Спасибо за отзыв и ваше мнение , с которым я согласна Не дай Бог никому такого Эгоиста ! Вам Берегите себя За отзыв
Я согласна с мнением адвоката: если бы не эта уловка мужа, не думаю чтобы они так долго вместе прожили... И это, наверняка, не случай из жизни, а поучительная притча...каждый делает свой выбор... Доброго дня и хорошего настроения, Таисия!
Taisia800 02-06-2020-12:45 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил Спасибо вам за отзыв и ваше мнение Согласна : каждый выкручивается как может ,но 62 года обмана и эгоизма - это уж слишком ! Вам Берегите себя За отзыв
Taisia800 02-06-2020-12:48 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита Спасибо вам за отзыв и ваше мнение Но жить с таким Эгоистом И ВРУНОМ - я бы не хотела ни себе ни своим близким :)))))))))))) Вам Берегите себя За отзыв
MsTataka 02-06-2020-13:59 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # хорошего дня !!!
Donnarossa 02-06-2020-15:41 удалить
Не жила с врунами, но в данном случае если бы муж не притворится глухим, то его жена давно бы осталась вдовой. Не люблю болтунов ни о чём
Taisia800 02-06-2020-16:24 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # Donnarossa, Доброго денечка ! Спасибо вам за отзыв и ваше мнение Имея 6 детей 13 внуков у них было много чего о чем поговорить:)) Вам Берегите себя За отзыв
Добрый день Тая! Думаю это не единичный его поход в караоке. Скорее всего он к ней равнодушен и приспособленец. Такого человека не за что уважать
Taisia800 02-06-2020-16:27 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за откровенный отзыв , с которым я полностью согласна :)))) Вам Берегите себя За отзыв


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Можно 62 года спать на одной подушке и не узнать человека ....:)) | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»