• Авторизация


Божественная привычка , как спасение каждого и всех ... 18-05-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Научитесь говорить с любовью и добротой не только с людьми, но и с животными, цветами, птицами, деревьями, со всей природой, - это божественная привычка.

У того, кто умеет произносить вдохновляющие и оживляющие слова,
во рту волшебная палочка,

и он никогда не произносит слов напрасно,

так как всегда в природе имеется один из четырех элементов (земля, вода, воздух или огонь), который только и ждет того момента,

когда он сможет воплотить все сказанное этим человеком в материю.

Случается, что воплощение происходит не сразу, и очень далеко от того, кто бросил зерно,

но оно происходит всегда.

Как ветер уносит зерна и сеет их вдали, так и наши добрые слова улетают и производят вдали от нас замечательные результаты.

Если вы научились владеть вашими мыслями и чувствами, приводить себя в состояние гармонии, чистоты, просветления,

то ваши слова вызовут вибрации, волны, благоприятно воздействующие на всю природу.

/О.М.Айванхов. Золотые правила ежедневной жизни./

 

 

 
Люба-Любушка

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Хорошие люди похожи на теплое солнце, Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы. Когда целый мир над твоей неудачей смеется, Они добрым словом согреют в разгаре зимы. Хорошие люди не сразу заметны обычно, Не лезут в глаза, как отросшая челка девчат. Но в сложный момент не бывают они безразличны, У них обязательно добрый с грустинкою взгляд. Хорошие люди наивны и сентиментальны, В них сердца любовь заглушает ворчанье ума. Обидчика зло забывают они моментально, Им сложно поверить в неискренность чувств и обман. Хорошие люди в друзьях ошибаются часто, Не видя, что с ними не дружат, используя их. Острей ощущают и боль, и гармонию счастья, И знают: есть много несчастных, но нету плохих. Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться, Ведь надо, встречая добро, становиться добрей! Хорошие люди всегда улыбаются сердцем, И видят в угрюмых прохожих — хороших людей. [700x700]
Доброго дня и прекрасного весеннего настроения вам, Таисия! [700x459]
MsTataka 18-05-2020-10:44 удалить
Доброго дня и хорошей недели, дорогая моя Таечка !!!! 8 (1) (700x482, 174Kb)
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо!!! Комфортного Вам денька и удачной недели!!!
Дорогая Таисия,огромное спасибо!Замечательные слова.
Спешите отдавать тепло.

Taisia800 18-05-2020-12:38 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка и удачной недельки моя Маргарита !Вам за прекрасные стихи в тему ! Пусть день будет любовью согрет! ...своей или Божьей или тех, кто рядом, кто смотрит сейчас своим добрым взглядом... Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 18-05-2020-12:39 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, Доброго денечка Ирина спасибо за отзыв рада вашему визиту Пусть день будет любовью согрет! ...своей или Божьей или тех, кто рядом, кто смотрит сейчас своим добрым взглядом... Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 18-05-2020-12:40 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Спасибо за отзыв моя Маргарита и свежий глоток весны вместе с вашей прекрасной картинкой :)) Пусть день будет любовью согрет! ...своей или Божьей или тех, кто рядом, кто смотрит сейчас своим добрым взглядом... Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 18-05-2020-12:42 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Доброго денечка моя Наташа ! Спасибо за отзыв , которому я очень рада и поклон за цветущую сирень -знак Весны ! У на только почки Пусть день будет любовью согрет! ...своей или Божьей или тех, кто рядом, кто смотрит сейчас своим добрым взглядом... Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 18-05-2020-12:43 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо за отзыв Пришлите тепла и нам У вас 27+ , а у нас ночью - 2 :((( Пусть день будет любовью согрет! ...своей или Божьей или тех, кто рядом, кто смотрит сейчас своим добрым взглядом... Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 18-05-2020-12:44 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Елена ! спасибо за отзыв Рада вашему визиту и отзыву Пусть день будет любовью согрет! ...своей или Божьей или тех, кто рядом, кто смотрит сейчас своим добрым взглядом... Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 18-05-2020-12:46 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, А это вам Елена за прекрасные стихи
Taisia800 18-05-2020-12:46 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина и удачной недельки Благодарю за отзыв Пусть день будет любовью согрет! ...своей или Божьей или тех, кто рядом, кто смотрит сейчас своим добрым взглядом... Храни вас Бог Берегите себя
Доброго денечка и хорошего дня! От души благодарю за прекрасный пост!
MsTataka 18-05-2020-13:16 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Самое главное, не болейте !!! Ну конечно у вас прохладнее, мы в курсе. Нам сын рассказывает. А у нас сирень и ландыши уже отцвели. Сейчас во всю цветет жасмин. Вчера гуляли вокруг дома и я сорвала несколько веточек. 20200518_130933 (1) (700x393, 96Kb)
Taisia800 18-05-2020-16:42 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая,

Пусть день будет любовью согрет!
...своей или Божьей или тех, кто рядом,
кто смотрит сейчас своим добрым взглядом...
17862783_1691929904157581_314510618432151617_n (700x681, 114Kb)

Храни вас Бог Берегите себя
Taisia800 18-05-2020-16:47 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Спасибо Наташа за такое благое пожелания - Здоровья! ВЗАИМНО [633x700]


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Божественная привычка , как спасение каждого и всех ... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»