• Авторизация


Ромашковое поле жизни отцветает быстро, ребята...Лиля Грант 14-05-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 
 

Магия простых вещей остаётся магией...
Пока близких людей принимаешь с вниманием каждого дня, а не по принципу "
куда они денутся"...
Пока не улетучивается способность видеть жизнь новой, а не изжившей себя -
Мы остаём
ся по-настоящему живыми...

И это всё, что нужно, на самом деле - быть живыми на территории живой жизни...


Лиля Град

 

 
 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
...находите себя в добрых отношениях с собой и окружающим миром - это все что нужно...доброе утро дорогая Таичка, доброго здоровья, бодрости, весеннего настроения...благодарю за пост... [700x570]
Доброе утро, Тая. Замечательный пост, спасибо!!! Хорошего Вам денька, тепла и уюта в Вашем доме! У нас на дворе +31 градус, дома - чуть прохладнее :).
Taisia800 14-05-2020-11:15 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна,Спасибо моя Людмила за добрый, полезный, оптимистичный отзыв И вам весеннего настроения, добрых вестей , теплой погоды и солнышка в душе Берегите себя Храни вас Бог
Taisia800 14-05-2020-11:18 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Самуил ! Радости моей нет придела , что у вас 31+!!! Пришлите и нам немного тепла У нас 9+и дождь :(( Желаю вам по полной программе провести эти весенние дни в радости и здоровье Берегите себя Храни вас Бог
Taisia800 14-05-2020-11:19 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв Желаю вам по полной программе провести эти весенние дни в радости и здоровье Берегите себя Храни вас Бог
Хорошее высказывание. Очень правильное. Хорошего вам продолжения дня и уютного вечера. Вам от души желаю крепкого здоровья и помощи Господа.  
Доброго денёчка, Таисия! Всех вам благ! [700x555]
Taisia800 15-05-2020-16:08 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Спасибо за прекрасный отзыв и картинку и за обнимашки - как их сейчас не хватает на самоизоляции !!!И вас степлом обнимаю мой родной человек, пусть и виртуально .. Желаю вам по полной программе провести эти весенние дни в радости и здоровье Берегите себя Храни вас Бог
Taisia800 15-05-2020-16:09 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита !Спасибо за отзыв и добрые пожелания дорогой мой человек Желаю вам по полной программе провести эти весенние дни в радости и здоровье Берегите себя Храни вас Бог


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ромашковое поле жизни отцветает быстро, ребята...Лиля Грант | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»