• Авторизация


Ну и что , что карантин? 11-05-2020 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Что происходит с цветком, который расцветает далеко в лесу, и нет никого, кто мог бы оценить его, почувствовать аромат и сказать: “Как красиво”, впитать его красоту, радость, когда не с кем поделиться, — что тогда происходит с цветком?

Он умирает? Он страдает? Впадает в панику? Совершает самоубийство?

Он просто продолжает цвести.

Ему не важно, проходит кто-то мимо или нет, это не имеет значения он продолжает дарить свой аромат ветрам.

Он продолжает отдавать свою радость Богу,

всему сущему...

Ошо

«Всегда следует поискать способы превращения беды в блаженство.

Всегда существует какой-нибудь способ, нужно просто поискать его.

И в этом основа искусства жизни:

как превратить несчастье в праздник,

а проклятие – в благословение,

как использовать страдание для своего роста,

а боль – для перерождения.

Попробуй! Это должно быть прекрасно».

ОШО

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Доброго денька, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька и солнечной теплой погоды. У нас за окном +26, на небе ни облачка.
Благодарю, Таисия! Доброго дня, хорошего настроения! [560x700]
Благодарю за мудрость Тая!!!
Taisia800 11-05-2020-12:26 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил! Спасибо за отзыв Радуюсь вместе с вами с вами солнечной теплой погоде У сегодня Слава Богу тоже солнечно ,без облаков , но 18+ А уже завтра передали сильное похолодание :(( Берегите себя Храни вас и ваших близких Бог
Taisia800 11-05-2020-12:28 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! спасибо за отзыв , весенний букет и пожелания Берегите себя Храни вас и ваших близких Бог
Taisia800 11-05-2020-12:29 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв Рада, что вам понравился пост Берегите себя Храни вас и ваших близких Бог
...добрый день Таичка! весеннего настроения, доброго здоровья, всего наилучшего...прекрасный пост, благодарю... [700x525]
Taisia800 11-05-2020-16:20 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго весеннего денечка моя Людмила!Спасибо за отзыв и сирень-сразу Весенние настроение поднимается ! Вам так же Здоровья , Весеннего настроения ни смотря не на что Берегите себя Храни вас Бог
Спасибо за прекрасный пост, вселяет уверенность. Желаю здоровья и бодрости!
Taisia800 13-05-2020-06:51 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Липатова # Лариса_Липатова, Доброго денечка Лариса ! спасибо за отзыв и добрые пожелания , которые нам всем так нужны Берегите себя !Храни Бог вас и ваших близких


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и что , что карантин? | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»