В минуты скорби необходимо молиться. Молитва помогает преодолеть разрыв с Богом, призвать в жизнь благодать и преодолеть все временные невзгоды. И.Брянчанинов
...доброе утро Таичка! желаю в новом дне доброго здоровья, спокойствия души, солнечного настроения, благодарю за пост... [700x525]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! У нас продолжается весна. На дворе +25 градусов, цветут яблони, сирень, черемуха... Желаю Вам весны в душе, тепла и уюта!
«Претерпевый же до конца, той спасен будет» — сказано в Евангелии. Господь нам попускает испытания , для нашего же спасения, главное научиться переносить все с терпением и смирением.
С наступающим праздником Днем Победы!
Будьте здоровы и хранимы Господом!
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Поклон вам за цитату святителя И . Брянчанинова в тему и очень полезная !
И благодарю вас за теплые, нужные мне и очень красивые пожелания ВЗАИМНО моя добрая и нежная подруга
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания такие нужные !
Как я рада , что у вас ВЕСНА во всей своей красе встречает Великий Праздник ПОБЕДЫ
У нас еще только почки и одуванчики Но спальные районы украшают к празднику Даст Бог праздник будет
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Поклон моя Таечка за цитату из ВЕЧНОЙ книги - полезную и в тему !
Благодарю вас и за пожелания добрые и щедрые ВЗАИМНО родной мой человек
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Спасибо вам за отзыв и пожелания , поддерживающие настроение
и мною любимые желтые каллы :)
ВЗАИМНО моя дорогая подруга и с наступающим праздником ПОБЕДЫ!