Ого... а я и не знала...
Доброго вам денечка, простите если попутала числа. Я вспомнила, что у вашей Лапочки день рождения! Желаю ей крепкого здоровья, много радости , хороших друзей , пусть растет вам на радость и пусть она будет счастлива! Храни ее Господь на многая и благая лета!
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая,Да родной мой человек Таечка! 3 мая отпраздновали 7 день рождения Лапочки - по СКАЙПУ :( Но что поделаешь такое время пришло
надо приспосабливаться к новой жизни Но я приготовила шары летающие , пирог со свечами включила музыку и мы от души потанцевали
правда я на стуле :))) Родители ее тоже постарались Слава Богу за ВСЕ праздник удался Спасибо за ваши молитвы в непростое для нас время
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила !Да не было денег, чтобы уплатить за его приземление Казахстану
Трудно даже представить что он пережил на такой вынужденной самоизоляции
Спасибо вам за отзыв и пожелания благие - очень поддерживают на самоизоляии
Берегите себя Храни Бог вас и ваших близких
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв , которому я рада = соскучилась за 2 дня :)))
Берегите себя Храни вас БОГ
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Рада , что вы в инете , а значит все у вас хорошо :)
Берегите себя Храни вас БОГ
Ответ на комментарий Vera_Tagankina #Vera_Tagankina, Доброго денечка Вера ! Спасибо за отзыв ! Я тоже говорю слава Богу , что вернулся !
Не возможно представить как он один в космосе столько дней !
Берегите себя Храни вас БОГ
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко, Добрый вечер моя Маргарита ! Спасибо за отзыв Специально зашла проверить зашли вы ?:)) Теперь спокойна :)))
Берегите себя Храни вас БОГ