• Авторизация


Держись поближе к солнечному свету... 30-04-2020 06:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Никогда не ожидай беды

и не беспокойся о том,

чего, может быть, никогда и не будет.

Держись поближе к солнечному свету.

 

Бенджамин Франклин

американский политический деятель

48e (450x52, 5Kb)

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Давайте нести тепло, Любовь в своих сердцах! И пусть никакие низшие проявления не собьют нас с истинного пути. - Пути Добра и Света! ...доброе утро Таичка! доброго солнечного дня и здоровья... [700x583]
[QUOTE]Исходное сообщение Taisia800 Прекрасный совет!!! Я даже стараюсь так жить. Наперед не расстраиваться, обожаю позитивных людей, тянусь к ним всей душой и во всем уповаю на Бога! Вам от души желаю хорошего дня, отменного здоровья и во все помощи Господа и покрова Пресвятой Богородицы!
Сильвина 30-04-2020-09:21 удалить
Какое чудное высказывание. Все тянемся к солнечному свету. Чувствуете, как солнечные лучики пробиваются сквозь облака и тучи и подают нам надежду! [699x466]
Taisia800 30-04-2020-09:22 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Domro4ka, Доброго утра и прекрасного дня Спасибо за отзыв Берегите себя Храни вас Бог
Taisia800 30-04-2020-09:24 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! С вашим отзывом, пожеланием и прелестной картинкой лучик солнца зашел в мою квартиру и тронул теплом мое сердце Спасибо вам БОЛЬШОЕ Берегите себя , Храни вас Бог
Taisia800 30-04-2020-09:35 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго утро и прекрасного дня моя Таечка ! спасибо за отзыв- так держать ! поклон за картинку - вспоминаю свою Лапочку и на сердце теплее и радостнее становиться :)) А пост я больше для себя опубликовала тк еще та паникерша :)))) Берегите себя Здоровья вам и вашим близким
Taisia800 30-04-2020-09:38 удалить
Ответ на комментарий Сильвина # Сильвина, Доброго утра и прекрасного дня моя Евгения Спасибо за добрый отзыв Я решила высказывание опубликовать после переписки с вами Хорошего вам отдыха на даче Здоровья Берегите себя Храни вас Бог А у меня пока дача - балкон :))
Доброго денька, Тая! Замечательные слова, спасибо! Надо быть оптимистом, и жизнь будет прекрасной! Хорошей вам погоды!!!
Благодарю за добрый совет, Таисия! Всех вам благ! [534x534]
Taisia800 30-04-2020-12:27 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо вам за отзыв и пожелания На балконе хороша всегда погода А за окном еще ночью 1- , часто северный ветер Сегодня соседка занесла мне веточку с чуть распустившимися почками - радость Весна тихо тихо идет Смотрела у вас 15+:)) Берегите себя Здоровья вам и вашим близким
Taisia800 30-04-2020-12:29 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко,Доброго денечка моя Маргарита Спасибо за отзыв и одуванчики Недавно , на самоизоляции подумалось 100 р отдам за 1 одуванчик , но у нас пока их нет Соседка занесла веточку с чуть распустившимися почками - радовалась Как будто букет получила Берегите себя Здоровья вам и вашим близким
Taisia800 30-04-2020-15:55 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв , которому я очень рада тк буду спокойна за вас Тревожно сейчас за всех, а за друзей особенно Берегите себя Здоровья вам и вашим близким
Taisia800 03-05-2020-17:54 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Спасибо птичка моя любимая за поздравление с 1 мая - это праздник прекрасная память о молодости моей От души желаю тебе моя птичка , что и у тебя первомайские праздники были радостными и веселыми ВСЕГДА Обнимаю тебя с любовью Береги себя и Храни тебя Бог


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Держись поближе к солнечному свету... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»