Давайте нести тепло, Любовь в своих сердцах!
И пусть никакие низшие проявления
не собьют нас с истинного пути. -
Пути Добра и Света!
...доброе утро Таичка! доброго солнечного дня и здоровья...
[700x583]
[QUOTE]Исходное сообщение Taisia800
Прекрасный совет!!! Я даже стараюсь так жить. Наперед не расстраиваться, обожаю позитивных людей, тянусь к ним всей душой и во всем уповаю на Бога! Вам от души желаю хорошего дня, отменного здоровья и во все помощи Господа и покрова Пресвятой Богородицы!
Какое чудное высказывание. Все тянемся к солнечному свету. Чувствуете, как солнечные лучики пробиваются сквозь облака и тучи и подают нам надежду!
[699x466]
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! С вашим отзывом, пожеланием и прелестной картинкой лучик солнца зашел в мою квартиру и тронул теплом мое сердце Спасибо вам БОЛЬШОЕ
Берегите себя , Храни вас Бог
Ответ на комментарий Заблуда_Тая #Заблуда_Тая, Доброго утро и прекрасного дня моя Таечка ! спасибо за отзыв- так держать ! поклон за картинку - вспоминаю свою Лапочку
и на сердце теплее и радостнее становиться :))
А пост я больше для себя опубликовала тк еще та паникерша :))))
Берегите себя Здоровья вам и вашим близким
Ответ на комментарий Сильвина #Сильвина, Доброго утра и прекрасного дня моя Евгения Спасибо за добрый отзыв Я решила высказывание опубликовать после переписки с вами
Хорошего вам отдыха на даче Здоровья Берегите себя Храни вас Бог
А у меня пока дача - балкон :))
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо вам за отзыв и пожелания На балконе хороша всегда погода А за окном еще ночью 1- , часто северный ветер Сегодня соседка занесла мне веточку с чуть распустившимися почками - радость Весна тихо тихо идет
Смотрела у вас 15+:))
Берегите себя Здоровья вам и вашим близким
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко #Маргарита_Шумейко,Доброго денечка моя Маргарита Спасибо за отзыв и одуванчики Недавно , на самоизоляции подумалось 100 р отдам за 1 одуванчик , но у нас пока их нет Соседка занесла веточку с чуть распустившимися почками - радовалась Как будто букет получила
Берегите себя Здоровья вам и вашим близким
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 #ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Спасибо за отзыв , которому я очень рада тк буду спокойна за вас
Тревожно сейчас за всех, а за друзей особенно
Берегите себя Здоровья вам и вашим близким
Ответ на комментарий klari126 #klari126, Спасибо птичка моя любимая за поздравление с 1 мая - это праздник прекрасная память о молодости моей
От души желаю тебе моя птичка , что и у тебя первомайские праздники были радостными и веселыми ВСЕГДА
Обнимаю тебя с любовью Береги себя и Храни тебя Бог