• Авторизация


Молитва за Россию... 29-04-2020 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

 

Старец Илий -Cхиархимандрит, духовник патриарха Московского и всея Руси Кирилла

и Свято-Введенской Оптиной пустыни.

 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Доброго денька,Тая! Замечательный пост, спасибо! К сожалению, России, как правило, не везет на адекватных управленцев :(. Хорошего Вам денька!!!
...добрый день дорогая Таичка, доброго здоровья, хорошего настроения, милости Божьей...будем молится за Россию-Матушку, за наш терпеливый народ...благодарю за пост... [700x525]
Исходное сообщение Taisia800 Хорошая молитва. Эту молитву всем надо читать. Помощи Господа вам и вашим родным!  
Taisia800 29-04-2020-17:07 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Святые отцы говорят , что правители даются нам от БОГА , но видно какой народ - такие и правители :))) Храни вас БОГ Умоляю берегите себя
Taisia800 29-04-2020-17:08 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила Спасибо за отзыв и за ваши молитвы за Россию- матушку Храни вас БОГ Берегите себя
Taisia800 29-04-2020-17:11 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка Спасибо за отзыв и принятия молитвы Храни вас БОГ Берегите себя
БОЖЕ ХРАНИ УКРАИНУ! И
Дорогая Таисия,огромное спасибо.Молитва сейчас нужна как никогда.
Taisia800 29-04-2020-17:50 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Добрый вечер Елена ! Поклон вам за отзыв и цитату Василия Великого , так актуальную в наше время и на ВСЕ времена Храни вас БОГ Берегите себя
klari126 29-04-2020-18:31 удалить
Когда-нибудь на земле будет мир, радость и процветание во всех странах! [475x317]
Taisia800 30-04-2020-09:19 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Птичка моя родная ! Твои слова да исполнятся ! И Будет Мир и благоденствие на земле ! Береги себя птичка моя любимая Это тебе - первые весенние
Дорогая Таисия,спасибо за Вашу доброту.Храни Вас Господь!
Taisia800 30-04-2020-15:56 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбиеИ вас Елена храни Бог тк такие друзья как вы украшают жизнь Берегите себя Здоровья вам и вашим близким
MsTataka 01-05-2020-14:05 удалить
С праздником,Таечка !!! Любила этот праздник,самые теплые воспоминания . [347x500]
Taisia800 01-05-2020-17:34 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Спасибо дорогая Наташа за поздравление ! пока вы единственная :)) А ведь и правда как праздновали : шили обновки , шли под духовой оркестр на демонстрацию , вечером танцы в парке ---нахлынули воспоминания :)) А сейчас на самоизоляции в квартире . ни одного человека за окном только иногда машины проедут .. у вас то свой дом и вы наверное не чувствуете тяготы самоизоляции ? Много моих знакомых уже болеют Берегите себя и своих близких Обнимаю вас с теплом и любовью с пожеланием здоровья [474x700]
klari126 01-05-2020-18:17 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Спасибо за нежные цветки!
MsTataka 03-05-2020-15:14 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Taisia800, добрый день,Таечка !!! Что и говорить переживаем мы далеко не лучшие времена. И самое главное никто не понимает чем это закончится и когда. Не знаю откуда у Вас информация...., но мы живем в квартире . Так что все тяготы изоляции испытываем в полной мере. Сейчас иногда выходим и гуляем вокруг дома, да и физичиские нагрузи стараюсь давать себе. У нас уже совсем тепло, уже есть клубника но она еще парниковая по 300 рублей . Когда пойдет грунт цена упадет. Берегите себя и не болейте !!! [428x635]
Taisia800 03-05-2020-18:06 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # MsTataka, Доброго денечка дорогая моя Наташа ! Да я думала , что вы в доме живете - теплые края видно навеяли мне это :)) Да , согласна с вами неопределенность угнетает больше всего Но ожидать скорого завершения не приходиться судя по другим странам В Китае строжайшая самоизоляция была 3 месяца Видно и у нас будет не меньше Берегите себя уже родной мой человек и мужа своего Спасибо вам за дружбу Храни вас Бог Берегите себя Бог вам в помощь 8Hf9lPPuZzs (440x660, 100Kb)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва за Россию... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»