...добрый день дорогая Таичка, доброго здоровья, хорошего настроения, милости Божьей...будем молится за Россию-Матушку, за наш терпеливый народ...благодарю за пост... [700x525]
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле #Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв Святые отцы говорят , что правители даются нам от БОГА , но видно какой народ - такие и правители :)))
Храни вас БОГ Умоляю берегите себя
Ответ на комментарий Людмила_Марковна #Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила Спасибо за отзыв и за ваши молитвы за Россию- матушку
Храни вас БОГ Берегите себя
Ответ на комментарий добротолюбие #добротолюбие, Добрый вечер Елена ! Поклон вам за отзыв и цитату Василия Великого , так актуальную в наше время и на ВСЕ времена
Храни вас БОГ Берегите себя
Ответ на комментарий klari126 #klari126, Птичка моя родная ! Твои слова да исполнятся ! И Будет Мир и благоденствие на земле !
Береги себя птичка моя любимая
Это тебе - первые весенние
Ответ на комментарий MsTataka #MsTataka, Спасибо дорогая Наташа за поздравление ! пока вы единственная :)) А ведь и правда как праздновали : шили обновки , шли под духовой оркестр на демонстрацию , вечером танцы в парке ---нахлынули воспоминания :))
А сейчас на самоизоляции в квартире . ни одного человека за окном только иногда машины проедут .. у вас то свой дом и вы наверное не чувствуете тяготы самоизоляции ?
Много моих знакомых уже болеют Берегите себя и своих близких
Обнимаю вас с теплом и любовью с пожеланием здоровья
[474x700]
Ответ на комментарий Taisia800 #Taisia800, добрый день,Таечка !!! Что и говорить переживаем мы далеко не лучшие времена. И самое главное никто не понимает чем это закончится и когда. Не знаю откуда у Вас информация...., но мы живем в квартире . Так что все тяготы изоляции испытываем в полной мере. Сейчас иногда выходим и гуляем вокруг дома, да и физичиские нагрузи стараюсь давать себе. У нас уже совсем тепло, уже есть клубника но она еще парниковая по 300 рублей . Когда пойдет грунт цена упадет. Берегите себя и не болейте !!! [428x635]
Ответ на комментарий MsTataka #MsTataka, Доброго денечка дорогая моя Наташа ! Да я думала , что вы в доме живете - теплые края видно навеяли мне это :))
Да , согласна с вами неопределенность угнетает больше всего Но ожидать скорого завершения не приходиться судя по другим странам
В Китае строжайшая самоизоляция была 3 месяца Видно и у нас будет не меньше
Берегите себя уже родной мой человек и мужа своего
Спасибо вам за дружбу
Храни вас Бог
Берегите себя Бог вам в помощь