|
Дай, Бог, чтоб в гонке за насущным хлебом,
Мы не гасили в наших душах свет,
Не забывали любоваться небом...
А остальное — суета сует...
Пусть солнце дарит всем свой теплый лучик,
Чтобы любовью каждый был согрет,
И мир вдруг станет и добрей и лучше...
А остальное — суета сует...
Пусть жизнь отмерит счастья полной чашей.
Пусть на любой вопрос придет ответ.
Живите долго! Улыбайтесь чаще!
А остальное — суета сует!
Лариса Миллер
|
|