• Авторизация


Человек должен быть себе врачом .. 10-04-2020 06:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Дух питается мыслями, а тело пищей.

Болезни приходят из-за мысленного падения.

Все обычно думают и о хорошем, и о плохом.

Какими мыслями мы заняты, такая у нас и жизнь.

Человек должен быть себе врачом.

Если внутри нет мира и тишины, бесполезны всякие лекарства и самые лучшие врачи. Важно беречь в себе добро и доверять себе. Только так человек может быть здоровым, служить Богу и другим.

 

Старец Фаддей Витовницкий

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек должен быть себе врачом .. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»