• Авторизация


Мы гости , а не хозяева.. 09-04-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Я уснул в одном мире, а проснулся в другом. Дисней вдруг перестал быть волшебным, Париж уже не романтичен, Нью Йорк уже не главный город, Китайская стена уже не крепость, Мекка пуста.
Объятия и поцелуи стали оружием, и не навещать родителей и друзей превратилось в акт любви.
Ты вдруг понял, что власть, красота и деньги ничего не стоят и не смогут достать кислород, который тебе так необходим.
Мир продолжает жить и он красив.
Он запер только людей в клетках. Мне кажется, что он говорит нам: «В вас нет необходимости. Воздух, земля, вода и небо прекрасно обходятся без вас.
Когда вы вернётесь, помните, что это вы - мои гости , но не мои хозяева». из инета




Ларрочка

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Доброе утро,Таечка! Прекрасно! Благодарю! Я верю,что все образуется,и мир нас примет!
Мы все гости на этой земле.. Да и время у нас не много ... Затаились все в тишине, Лишь бездействие.. Мы не готовы.. Не готовы к началу пути, Начинать свою жизнь с большой буквы! Мы ведь гости на этой земле, Помните!.. Но не спешите.. Время каждому дали свое.. Кто-то гостем уйдет незаметным. Постарайтесь дарить всем добро, Станьте близким и самым приветным.. ...А ведь время наше плывет.. И, так жаль, что плывет без препятствий, Ни единой секунды, чтоб и другой Приземлился.. Отдал другим счастье.. Мы ведь гости на этой земле: Кто на чай, кто на ужин пришедший .. Кто еще не бывал по весне, Не бывал никогда сумасшедший.. Мы ведь гости на этой земле .... Я хочу хоть на миг задержаться.. Дайте чашечку кофе вы мне, Чтоб быть гостем.. и оставаться.. Г.Алекперова [700x634]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька!
Radeia 09-04-2020-09:33 удалить
Благодарю! О многом предстоит задуматься...
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Спасибо. Какое замечательное стихотворение!!! Время каждому дали свое.. Кто-то гостем уйдет незаметным. Постарайтесь дарить всем добро, Станьте близким и самым приветным.. ...А ведь время наше плывет.. И, так жаль, что плывет без препятствий, Ни единой секунды, чтоб и другой Приземлился.. Отдал другим счастье..
Время каждому дали свое.. Кто-то гостем уйдет незаметным. Постарайтесь дарить всем добро, Станьте близким и самым приветным.. ...А ведь время наше плывет.. И, так жаль, что плывет без препятствий, Ни единой секунды, чтоб и другой Приземлился.. Отдал другим счастье..
Taisia800 09-04-2020-12:29 удалить
Ответ на комментарий Кахетинка # Кахетинка, Доброго денечка ! благодарю за оптимистичный отзыв ! Дай то Бог ! Храни вас и ваших близких Бог
Taisia800 09-04-2020-12:32 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Поклон вам от меня и благодарение Людмила за прекрасные стихи : понравилось "Чтобы быть гостем и оставаться .." хорошо сказано Спасибо и за благословение Сейчас нужно посылать благословение всем , всем ... Храни вас и ваших близких Бог
Taisia800 09-04-2020-12:33 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания Видела , что у вас 6+ примерно столько и у нас Храни вас и ваших близких Господь
Taisia800 09-04-2020-12:35 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда Спасибо за отзыв Может и другие задумаются .. Храни вас и ваши близких Бог
Taisia800 09-04-2020-12:36 удалить
Ответ на комментарий Надежда_Белова # Надежда_Белова, Поклон вам от меня Надежда за стихи в тему .. Храни вас и ваших близких Бог
Taisia800 09-04-2020-12:37 удалить
Ответ на комментарий мадамПлюшкина # мадамПлюшкина,Доброго денечка ! спасибо вам за ссылку Храни вас Бог и ваших близких
Благодарю, Таисия: есть о чём задуматься... Всех вам благ, моя дорогая! [700x700]
Taisia800 09-04-2020-17:00 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19,Добрый вечер моя Ирина ! Спасибо за визит и отзыв Храни вас и ваших близких БОГ И вы себя берегите
Taisia800 09-04-2020-17:03 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Это вам моя Маргарита за отзыв и Картинку актуальную Очень понравилось :Закрой нам рты ( это я о себе " и "из слов - лишь дай слова Любви , чтоб пробудились наши души " Храни вас и ваших близких Бог Берегите себя
klari126 09-04-2020-19:04 удалить
Прекрасной весны, добрая Таисия! [480x325]
Сейчас время переосмысления ценностей. Доброй ночи. Вы не поверите, но у меня нет времени подойти к компьютеру. Очень много дел. У нас эти дни очень тепло , мы были на даче. А еще по-дому очень много работы. Я знаю, что вы переживаете. Слава Богу все живы и здоровы. Берегите себя, будьте здоровы. Храни вас Господь!
Taisia800 10-04-2020-07:38 удалить
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Приветствую тебя моя дорогая птичка Кларисия! Сппасибо , что заглянула ко мне и порадовала добрым словом и весенней картинкой чудной Весны тебе радостной, теплой , солнечной и весеннего настроения ! Береги себя Храни тебя и твоих близких Бог
Taisia800 10-04-2020-07:42 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Слава Богу вы в инете Я и правда очень переживаю , если мои друзья не заходят долго - время то какое .... Понимаю , весенний день - год кормит Да и Пасха скоро Помоги вам Господи во всех делах ваших Берегите себя,храни вас и ваших близких Бог Обнимаю вас с теплом и пожеланием Здоровья Вы на самоизоляции ?


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы гости , а не хозяева.. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»