• Авторизация


Где найти точку Опоры и Надежды.... 06-04-2020 07:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Если вам удалось поместить Господа во главе вашего существования,

над всеми вашими желаниями, личными интересами,

то в вас свершатся большие преобразования, и все встанет на свое место.

Поместить Бога во главе своего существа - значит найти устойчивую точку равновесия.

Когда предмет надежно подвешен, его можно перемещать во всех направлениях, он автоматически вернется в положение равновесия.

То же самое происходит и с человеком.

 

 

Пока вы не установили в себе надежную точку опоры в Боге, вас будет выводить из равновесия любое малейшее волнение в вашей жизни.

Но с того дня, когда вам удастся отдать все ваши надежды, всю вашу веру, ваше доверие, любовь Создателю, вы будете твердыми и стойкими, что бы с вами ни случилось.

/О.М.Айванхов. Золотые правила ежедневной жизни./

Дорогие мои друзья :Здоровья 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Не жалей того, того, что было, Не жалей того, что уже прошло. Не жалей того, что уже прожито, Не жалей того, что уже ушло. С высоты годов, что мною прожиты, Хочется спасибо Господу сказать, За Его подсказку в этой жизни, За Его учёбу душу понимать. Вот о Божьей помощи говорю я с Вами, Как её принять хочу Вам рассказать. Чтобы уловить, что подскажет Боже, Надо свою душу слушать, понимать. Кто контакт с душою на земле находит, Он как экстрасенс видит всё насквозь. Ведь его за руку Боженька Сам водит, Он живёт красиво в исполнении грёз. На живом примере я это увидел, Как мою бабулю почитал народ. Ведь она любого видела болячку И с молитвой Божьей изгоняла хворь. Эти годы жизни берегу как сказку, В ней моя бабуля волшебницей была. Душу, люди, душу, берегите душу, В ней Ваше спасение – вот её слова. По её уходу люди склеп собрали, До сих пор приходят помощи прося. И им даже камни склепа помогали, В этом сила Божья и тайна моя. Никогда не поздно обратиться к Богу, Никогда не поздно в душу заглянуть. И грехи земные, что копил невольно, Через покаяние с молитвой искупить. Как всё это сделать Вам душа подскажет. Надо искупление просто осознать. И глаза откроются, и придёт прозрение, Бог Вас через душу станет направлять. В.Молчанов [578x448]
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам денька и удачной недели! Храни Вас Бог!
Taisia800 06-04-2020-12:27 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! Как же я вам благодарна за присланные прекрасные стихи в тему !! Дай вам здоровья и многие лета жизни
Taisia800 06-04-2020-12:30 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, И вас храни Бог Самуил ! ведь мы в зоне риска :) Даст Бог и вирус переживем :) Вспомнила как сама участвовала в ликвидации эпидемии в СССР полиомиелита Кто не давал детей на прививку в кишлаках - почти все заболели и стали хромыми ... Доброго вам денечка . хорошей погоды и бодрого настроения С уважением к вам
Taisia800 06-04-2020-12:31 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Слава Богу мои друзья в инете чему я радуюсь от души За цветы отдельное СПАСИБО
Сильвина 06-04-2020-12:56 удалить
Как хорошо сказано - найти точку опоры и равновесия и тогда устойчивость нам гарантирована. Будем стремиться к этому. Хорошего и спокойного начала недели, Таечка!
Taisia800 06-04-2020-13:12 удалить
Ответ на комментарий Сильвина # Сильвина, Доброго денечка моя Евгения ! Спасибо за отзыв Рада , что пост вам понравился . Один святой (к сожалению забыла его имя ) говорил , если и небо опустить на землю - я не за волнуюсь Вот какая была у святых отцов твердая ВЕРА .А мы как маятники :((( Здоровья вам и вашим близким


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где найти точку Опоры и Надежды.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»