• Авторизация


Да , это страх . Но -это шанс..... 01-04-2020 07:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Мой друг. Сегодня карантин.
Быть может ты сейчас один?
Но помни: ты не одинок.
Ты - наш! Ты - русский. С нами Бог!

Он не оставит нас в беде.
Зараза рядом. Бог - везде!
И Он сорвёт с неё корону.
Ей не занять в России трона.

Не будет «вирус» диктовать
Как нам любить и целовать,
И как нам жить, и что нам пить.
Заразе русских не свалить.

Да, мы знавали времена,
Когда был голод и война,
Когда чума людей косила,
Но в нас - особенная сила.

Нам все святые помогали,
Когда мы Бога призывали.
И в этот карантинный бой
Ты ни один - вся Русь с тобой!

Мы знаем как делиться хлебом.
В беде мы обратимся к Небу.
И верь, что будет нам подмога.
Нет силы выше Силы Бога!

Сейчас мы дома - не беда.
Мы отдавали города,
Москву французы потоптали,
И прочей нечисти видали,

И все сбежали со всех ног.
Кто не успел, тот тут и сдох.
Корона тоже тут загнётся
[,

удача ей не улыбнётся.


Во дни Великого поста

Когда природа оживает

И ждёт Воскресшего Христа,
Нам дали время подготовки.
Закрыли злачные места.


Остановилась свистопляска
И дел привычных круговерть.
Конечно, это нервов встряска.
Но как иначе посмотреть?

Есть шанс взглянуть на жизнь свою:
Как я живу? Кого люблю?
Мы в курсе всех и вся на свете.
А наши дети - в интернете.

А наши годы улетели.
И души наши охладели.
Нас всех остановили враз.

Да, это страх. Но - это шанс!

Притормозить на вираже.
Убраться дома... и в душе!


Автор неизвестен.

Спасибо автору 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Radeia 01-04-2020-08:24 удалить
С Благодарностью! ... Вам и автору ...
Доброе утро, Тая! С Днем смеха! С утра позвонил школьному приятелю и сообщил ему, что у него вся спина белая. А он мне в ответ: "А у тебя нос в чернилах" :). У нас с утра +7 градусов, солнечно - нормальная погода для 1 апреля. Пусть и у вас будет тепло и солнечно на душе и в природе!!!
Большое спасибо за поддержку!
Taisia800 01-04-2020-12:30 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда ! Спасибо вам за добрый отзыв, после которого хочется трудится для своих замечательных читателей
Taisia800 01-04-2020-12:33 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! спасибо вам за отзыв и поздравление с ДНЕМ СМЕХА :)Посмеялась , тоже кое что вспомнила из первоапрельских шуток :) У нас снег и мороз ночью до 6 - , правда солнечно и то радует
Taisia800 01-04-2020-12:34 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Липатова # Лариса_Липатова, Доброго денечка Лариса и вам за отзыв - это тоже поддержка , но для меня :)))
Благодарю, Таисия! Всех вам благ, моя дорогая! [560x700]
Taisia800 01-04-2020-13:28 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита Спасибо за отзыв и картинку с колокольчиками , когда то росли в полисаднике Вам Бодрости духа и хорошего настроения Слышала и вас посадили на самоизоляцию Крепитесь дорогая Мысленно и молитвенно с вами
Taisia800 01-04-2020-15:41 удалить
Ответ на комментарий мадамПлюшкина # мадамПлюшкина, Доброго денечка ! спасибо вам за ссылку Вам
ЗИТТА 04-04-2020-16:39 удалить
С благодарностью,Тая,за прекрасные позитивные строки!
Taisia800 05-04-2020-10:58 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка Спасибо вам за добрый отзыв , вдохновляющий трудиться для своих читателей Берегите себя и своих близких Храни вас всех Бог [700x350]
Дай Бог здоровья всем вам!!! Всё проходит, пройдёт и это, как сказал один святой. Таечка будьте здоровы!!!
Taisia800 05-04-2020-18:14 удалить
Ответ на комментарий ВЕРА_димдим # ВЕРА_димдим, Дорогая моя Верочка ! как я рада вашему отзыву и что вы в инете-значить Слава Богу у вас все хорошо ! Храни вас Бог и ваших близких [700x350]


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да , это страх . Но -это шанс..... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»