• Авторизация


Карантин нам в помощь.... 30-03-2020 06:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


Мы давно больны.
Больны агрессией, завистью, хамством, невежеством, равнодушием, злобой, алчностью, ложью, лицемерием...
И если сажать человечество на карантин, то явно не из-за пресловутого коронавируса...
Нам давно пора на карантин.
Совсем по другой причине.

Оторвавшись от сумасшедшего мира, — подвергнуть себя добровольной изоляции.

И оставшись наедине с собой, вспомнить, что мы — не бездушные роботы, а живые люди... Люди, умеющие любить, сочувствовать, переживать, поддерживать.

Нам и так отмерено совсем немного, чтобы оставить свой след на Планете, так почему мы до сих пор не научились ценить своё время?

К чему эти бесконечные ссоры и обиды? К чему эти многомесячные игры в «молчанку» и «кто кому больнее отомстит?»

В самоизоляции важно ощутить себя и освободиться от истерии.
Перестать кого-то копировать, жить стереотипами, гоняться за хайпом, искать врагов и виноватых, выставлять напоказ счастье.
Важно услышать свои мысли, своё сердце. Важно переформатировать свой внутренний мир, очищая его от скопившейся копоти.

Нам необходим карантин для возврата человеческого облика.
Для возврата в гармонию с природой и мирного неба над головой... Для возврата человеческих ценностей, где любят, созидают, рожают, ставят на ноги, берегут, творят, радуются...

Где мягко просыпаются, наслаждаются кофе и вкусом жизни, отправляются на любимую работу, а не на войну.
Мир погряз в ненависти, разврате и предательстве... Хватит этой грязи, пора чистить души.
Пора выздоравливать.

Карантин нам в помощь.
© Copyright: Владимир Гаджиев, 2020
Свидетельство о публикации №220032301965
[показать]
Самая великая польза, которую мы можем принести, состоит в том, чтобы путем расширения сознания, очищения мышления и сердца усилить наши излучения и тем благодетельно оздоровляюще воздействовать на все окружающее, подымая вибрации.
Елена Рерих, 18 ноября 1935 г.
[показать]


 





 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Radeia 30-03-2020-06:49 удалить
С Благодарностью!
Храни вас Бог. Храни он вас всегда. Храни вас дома, в школе на работе. И пусть на вас не свалится беда, И пусть не утомляют вас заботы. Храни вас Бог. Все ваши ночи, дни… От их узлов и трудных ситуаций. Храни от боли сложных операций, От стресса и депрессии храни. Храни вас Бог. Храни семью, детей. Пусть у врага к ним доступа не будет; Пусть Дух Святой их к жизни вечной будит, И пойманных избавит от сетей. Храни вас Бог от голода, войны, Предательства, измены и гонений; От эгоизма, гордости, падений, От чувств, что никому вы не нужны… Храни вас Бог в развилках всех дорог, Где, может, будет трудно, больно, тесно, Чтоб не скривить, не поступить не честно, Не сбить кого-то равнодушно с ног. Храни вас Бог. Всегда. Везде. Во всём. Ведь жизнь – она от бед неотделима. Пусть милость Божья будет сердцу зрима, Которую нам Бог шлёт день за днём. А.Вельк [400x600]
VeraJera 30-03-2020-07:13 удалить
В Индии нарушителей карантина палками охаживают, приседаниями и отжиманиями воспитывают.
Это верно, в душе многие совсем не светлые и не чистые (да, я в том числе, не спорю).
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Комфортного Вам дня и удачной недели!
Благодарю, Таисия! Всех вам благ, моя дорогая! [575x700]
Taisia800 30-03-2020-12:39 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Radeia, Доброго денечка Надежда ! Спасибо за отзыв ! рада , что вы в инете - значит" на ходу "- как говориться
Taisia800 30-03-2020-12:41 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Поклон вам моя дорогая Людмила , за прекрасный отзыв , как всегда добрый, полезный и красивый Рада , что вы инете - значит я за вас буду спокойна сегодня
Taisia800 30-03-2020-12:43 удалить
Ответ на комментарий VeraJera # VeraJera, Доброго денечка Спасибо вам за отзыв у нас нарушителей карантина не меньше - может меры применяемые в Индии Устыдят их И они наконец поймут , что человечество в опасности ..
Taisia800 30-03-2020-12:45 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, Доброго денечка Ирина ! Спасибо за откровенный отзыв Сама такая :(((Но осознание своей греховности начало пути к исправлению . при условии приложения усилий и + помощи Божьей , который видя наши старания всегда поможет нам
Taisia800 30-03-2020-12:48 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! вчера было сообщение , что в Омской области появился больной короновирусом Берегите себя мой друг Самоизоляция лучшая мера на сегодняшний день Не надейтесь на "авось "
Taisia800 30-03-2020-12:49 удалить
Ответ на комментарий мадамПлюшкина # мадамПлюшкина, Доброго денечка ! Спасибо вам за ссылку Чем больше людей почитает - тем здоровее будет наше общество и короновирус - отступит даст Бог
Taisia800 30-03-2020-12:51 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, моя Маргарита ! вы в инете и для меня радость.. Спасибо вам отзыв , который добавляет красоты и доброты , что так нужно на самоизоляции
Taisia800 30-03-2020-12:53 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! Вы в инете - для меня радость , которая так необходима на самоизоляции ...
Ответ на комментарий Taisia800 # СПАСИБО!!!
Доброго денечка. Благодарю вас за пост. Согласна, полностью с автором поста , в карантине есть свои прелести....
Taisia800 30-03-2020-16:18 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка ! Рада, что вы в инете :))) Я посылаю вам ссылку вчерашнего поста Возможно вы пропустили , а это важно https://www.liveinternet.ru/users/taisia800/post468574640/
AGI09 01-04-2020-17:55 удалить
Благодарю Вас за доброе и нужное обращение! Здоровья Вам и Вашим близким!
Taisia800 02-04-2020-16:37 удалить
Ответ на комментарий AGI09 # AGI09, Доброго денечка ! Спасибо вам за отзыв , которому я рада - вы в инете- значить все хорошо у вас со здоровьем Вам Храни вас и ваших близких Бог Ну и вы берегите себя :))
ЗИТТА 03-04-2020-17:04 удалить
Сердечное спасибо,Тая,за полезный пост!Полностью согласна!
Taisia800 04-04-2020-07:55 удалить
Ответ на комментарий ЗИТТА # ЗИТТА, Доброго денечка ! спасибо за отзыв Рада, что вы нашли пост полезным Вам Храни вас и ваших близких Бог Ну и вы берегите себя :))
Donnarossa 22-04-2020-13:51 удалить
Да, человечеству давно надо на карантин очиститься.
Taisia800 22-04-2020-16:20 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # Donnarossa, Доброго денечка Спасибо вам за отзыв и понимание . что человечеству надо очиститься духовно и очистить землю
Donnarossa 22-04-2020-16:33 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Спасибо, Таечка, взаимно желаю добра и очищения, т.к. все мы грешны в разной степени... Это тяжкий труд ежедневно работать над совершенством своей души, замаливать свои грехи.
Taisia800 22-04-2020-16:54 удалить
Ответ на комментарий Donnarossa # Donnarossa, Из псалма 142:"Господи !услышь молитву мою , внемли молению моему по истине твоей:услышь меня по правде твоей и не входи в суд с рабом Твоим , потому что не оправдается пред тобой НИ ОДИН ЖИВУЩИХ." Помощи вам от Господа в делах ваших


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карантин нам в помощь.... | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»