• Авторизация


На актуальную тему .. 26-03-2020 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опасность нового вируса нельзя недооценивать,

но в панику впадать не стоит

автор: У Цинчжун

[показать]

"Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются".

Притчи  Соломона 22:

[показать]

Дорогие  мои друзья , 

это не реклама книги :)Я рекламой не занимаюсь :))

Просто эта информация  мне показалась

полезной в профилактике  короновируса.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Вера в Бога и надежда на Него. Молитва ко Господу. Я думаю это помогает не впадать в панику...доброе утро Таичка, доброго здоровья, бодрости, хорошего дня... [509x411]
Taisia800 26-03-2020-08:12 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Марковна # Людмила_Марковна, Доброго денечка моя Людмила ! как радостно утром почитать от вас прекрасный отзыв , с благими пожеланиями и знать , что у вас все хорошо !Слава милостивому Богу ! Обнимаю вас с пожеланием здоровья и
Доброе утро, Тая! Замечательный пост, спасибо! Хорошего Вам денька и Божьего благословения!!!
Taisia800 26-03-2020-09:05 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Доброго денечка Самуил ! Спасибо за отзыв и пожелания благословения !Радуюсь , что вы в инете :) А вы вошли в самоизоляцию ? Мой пожилой сосед вчера говорит :ходил в магазин купил сахар и дрожжи = буду вакцину делать от короновируса т е самогон :))) Желаю здоровья вам и вашим близким
Ответ на комментарий Taisia800 # Пока не самоизолируюсь:). И в магазин хожу, и в аптеку, и выгуливаюсь. Как всегда, надежда на наше "авось" :).Пусть Вас этот очередной вирус облетает за километр!!!
Taisia800 26-03-2020-09:29 удалить
Ответ на комментарий Самуил_Гетерле # Самуил_Гетерле, Спасибо друг мой добрый за пожелания !
Сильвина 26-03-2020-09:34 удалить
Доброе утро, Таечка! Очень хорошая статья, четко и понятно рассказано о проблеме. Мы на карантине, но это не значит, что на улицу нельзя выходить, просто держимся друг от друга на расстоянии и выбираем малолюдные тропки, свежий воздух помогает укрепиться и поднимает настроение. Главное не паниковать и не печалиться. Хорошее напоминание про утепление и сон. Всем здоровья телесного и душевного!
Благодарю вас за пост., очень полезная информация. Ситуация, вызванная пандемией коронавируса, действительно тревожная. Оставаться равнодушным непросто, но очень важно сохранять спокойствие и не впадать в панику. Желаю всем нам крепкого здоровья и спокойствия.
Благодарю Тая - ценный пост!!!
Taisia800 26-03-2020-12:26 удалить
Ответ на комментарий Сильвина # Сильвина, Доброго денечка моя Евгения ! спасибо за отзыв Рада вашему отзыву и что вы на карантине В отношении прогулок индивидуально.ведь вирус в воздухе может быть ВЕЗДЕ! Если очень пожилой человек + букет болезней можно и дома поседеть Святые годами седели в затворе и ничего - выходили и служили людям Желаю здоровья вам и вашим близким
Taisia800 26-03-2020-12:30 удалить
Ответ на комментарий Заблуда_Тая # Заблуда_Тая, Доброго денечка моя Таечка Спасибо за отзыв и цитирование - надо , чтобы как много больше узнали о опасности ЭТОГО вируса , а не были бы невеждами и надеялись "на авось " Сейчас как никогда будет :"Дело утопающих - дело рук самих утопающих" За оптимистичную картинку поклон Желаю здоровья вам и вашим близким
Taisia800 26-03-2020-12:31 удалить
Ответ на комментарий ИРИНА_МИТРОФАНОВА19 # ИРИНА_МИТРОФАНОВА19, Доброго денечка моя Ирина ! спасибо за отзыв , которому я рада и за то , что вы нашли пост полезным Берегите себя Желаю здоровья вам и вашим близким
Сильвина 26-03-2020-14:51 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Согласна на 100%. Но как правило, беда настигает внезапно и тут же вспоминаешь, что не сделано множество дел ( о которых раньше и не вспоминал). А к карантину стараемся относится серьезно, без особого повода не выходим. [320x154]
Taisia800 26-03-2020-15:43 удалить
Ответ на комментарий Сильвина # Сильвина, Я в затворе вспомнила как дедушка Ленин в камере ежедневно ходил 1000 шагов и стараюсь тоже набрать 1000 шагов с открытым окном , но только рано утром . пока машин мало , иначе не понять где воздух чище дома с ежедневной влажной уборкой или на улице . где под окном порядка 50 машин букетик ваш прелесть :)) 141248745_0_ddfea_d7c30659_S (150x139, 45Kb)
Благодарю! Храни Вас Господь!
Благодарю, Таисия! Всех вам благ! [601x700]
Taisia800 27-03-2020-09:52 удалить
Ответ на комментарий добротолюбие # добротолюбие, Доброго денечка Еленочка! спасибо за молитвы - хоть и виртуальные Берегите себя Желаю здоровья вам и вашим близким
Taisia800 27-03-2020-09:53 удалить
Ответ на комментарий Маргарита_Шумейко # Маргарита_Шумейко, Доброго денечка моя Маргарита ! Спасибо за отзыв и молитвенные пожелания Берегите себя Желаю здоровья вам и вашим близким


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На актуальную тему .. | Taisia800 - Дневник Taisia800 | Лента друзей Taisia800 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»